Буквально только завершился турнир седьмого сезона Starladder.tv и в финальной битве, в которой сразились французы Verygames и казахстанская организация Astana Dragons. Победителями в этом противостояние стали именно французы. Продолжение в полной новости.
Итак, если вы еще не успели забыть - нас ждет масштабное событие, которое врятли скоро забудется, а так же профессиональных игроков CS ожидает огромный выигрыш . Команды уже прошли первые испытания, а впереди их ждет еще более напряженная игра и сложные бои на смерть. С 7 по 9 февраля пройдут национальные финалы в Скандинавии и Франции.
После небольшого перерыва Сервера Cs.cobra.lv снова в деле и работают как и прежде! Проблема была в том, что по непонятным мне причинам ip адреса серверовбыли не такими как всегда и никто не мог приконектиться. На данный момент всё нормализовалось, поэтому всем задротам, желающим провести Новый Год у компьютера, играя в 1.6 - милости просим на Наши сервера - public (connect cs.cobra.lv), csdm (connect cs.cobra.lv:27016), war3 (connect cs.cobra.lv:27017). Заходите сами и приглашайте друзей.
Тем временем, игровая территория CS шумит очередной новостью: швед Якоб Моуруярви «pyth», ранее игравший в n!faculty, возможно, скоро войдет в состав команды SK Gaming. Все бы ничего, однако в то время, как контракт с n!faculty им все еще не разорван, Pyth появляется в официальном списке игроков состава SK Gaming, опубликованном на сайте ESEA.
Первоначальный призовой фонд лиги D2CL равнялся сумме в пятьдесят тысяч долларов и уже являлся неплохим показателем лиг Dota 2. Но, несмотря на этот факт, организаторы игр решили предпринять меры для увеличения призовой суммы. Каждый билет стоит десять долларов, и со всех купленных 2.5 доллара пойдут в итоговый приз.
Наши коллеги с литовских порталов UKDM.net и jEx.lt представляют онлайн турнир CS 1.6 Winter CUP. В турнире предлагают принять участие, в том числе, и латвийским игрокам.
Руководителям организации MayaM Gaming, после далеко не успешного выступления в Финляндии, пришлось принять непростое, но единственное возможное решение о новых изменениях в команде.
Очередной турнир 2x2 на нашем проекте. Участие бесплатно. Главный приз - права админа. Турнир пройдёт в это воскресенье, 11 сентября 2011. Начало турнира с 11-12 часов утра. Регистрация, участники турнира, правила и другая инфа в полной новости Добавлены видео с жеребьёвкой, группы и расписание!!!
В игровом сообществе начались бурные обсуждения серьезных изменений команды «Titan». Состав участников игры в Couner-Strike собрался из представителей Франции и Бельгии.