Разработчики планируют, что карта de_crown станет основной на всех главных турнирах. По словам создателей карты, здания внешне сильно похожи на дома в испанской Барселоне. Разработчики имели желание объединить в de_crown лучшее от de_dust2 и de_inferno.
С Прасздничком вас =) Незнаю кто празднует, а кто нет но всё же решил поздравить ... Пожалуйста не забивайте участвовать в опросах и форумах и ставьте свою фотку в раздел игроки нашего сервера. А также играйте на нашем сервере.
Март месяц подошёл к концу, и Все ждут обновления TOP15 на серверах и поздравлений для самых убивал. Я ещё не смотрел топы, но похоже на вар3 меня ждёт сюрприз от нашей банды sV7 во главе с Артуром "S1mon". Помимо топа 15 на серверах, так же сегодня мы обнулим и опыт на cobra war3+csdm сервере. Итак, лучшими игроками серверов Cs.Cobra.lv за март месяц 2012 года стали ......
Небольшой турнир в это воскресенье среди 2-6 команд. Сервера Steam+Eac. Команд будет немного, поэтому 1 группа - сыграет каждый с каждым и двое сильнейших финал. Для регистрации команды необходима страничка только капитана команды (у всей команды - желательно) Подробнее о регистрации читайте в полной новости! Главный приз - бесплатный EAC сервер на месяц.
Совсем скоро пройдут те самые долгожданные игры в Белграде, а новости опять же касаются команды сербов. Очень интересно, как они встретят на родной земле своих новых противников?
Сербская команда iNation имеет что-то сказать игровому сообществу. У них произошли значительные изменения, очень даже приятного характера. Коллектив покинули YNk и kassad, которые довольно продолжительное время являлись членами сербской пятерки.