Иногда так интересно попасть а обычную домашнюю атмосферу настоящих профессионалом кибер спорта. Где они готовятся к турнирам? А в какой комнате они отдыхают? Настоящим фанатам интересно абсолютно все.
Многие из Вас наверняка помнят таких легендарных игроков как Delpan и FYRR73, да и hyvlarn, rdl и zEn не менее легендарные личности в истории Counter Strike. Эта пятёрка, в команде под тегом Alchemists, решила выступить на предстоящем турнире в Дании, Copenhagen Games. Посмотрим, на что же способны легенды Cs 1.6 в новой игре Global Offensive.
Совсем недавно игрок Twista дал интервью, в котором рассказал о своих впечатлениях от последних событий игрового мира, о своих товарищах по команде и о планах на будущее, которых у него и его команды - просто громадьё.
Вот и первая тема в нашей новой категории новостей - обзоры и тесты девайсов. Думаю эта категория прийдётся по душе истиным ценителям качественных девайсов и любителям киберспорта в целом. В этой новости можно будет познакомиться с новинками от Steelseries, высококачественными и стильными наушниками Siberia V2. Речь пойдёт о моделях Black &Gold и Na`Vi Edition. Также, хочу сообщить или напомнить тем, кто уже знает, о том, что у каждого пользователя сайта или участника турнира есть возможность получить особую скидку от магазина pc.lv на любой товар, который мы будем анонсировать иделать обзор ;)
В преддверии LAN турнира 2x2 по Counter Stike 1.6 я решил взять краткое интервью у одного из участников, который вместе со своим напарником могут считатся основными фаворитами на победу. Один из топовых игроков Латвии - deficient расскажет нам немного о себе, про его команду Escalate и о Counter Strike 1.6 в Латвии и мире.
Командой, вновь сумевшей обыграть легендарную HR в очередном турниром матче SLTV StarSeries IX стала шведская Fnatic.Главным событием недели для любителей SLTV StarSeries IX, стал турнир между HellRaisers и Fnatic, давними соперниками, встречавшимися в последний раз на соревнованиях FragOut League Season 3.
К всеобщему удивлению одному горячему норвежскому парню это удалось, несмотря на пристальное внимание зрителей и соперников. Случилось это в 2006 году на LAN турнире в Норвегии игроком под ником Aaseng, который умудрился использовать не только WallHack, но и самый палевный чит AimBOT. В полной новости можно узнать больше, а так же оценить видеомувик, сделаной одной из команд соперников этого турнира.
Киберспортивный клуб объявляет о создании нового состава по игре Infinite Crisis. Сама игра является игрой жанра MOBA, которая полностью создана по мотивам комиксов DC Comics. В команду попали три эстонских геймера, которые ранее представляли организацию MayaM Gaming по игре League of Legends (если быть точными, то двое из них).