Все мы знаем и любим профессиональные команды, болеем за них на турнирах, но все же, так ли хорошо мы знаем наших героев? Давайте проверим. Начнем мы, пожалуй, с легендарной команды Fnatic.
Как же много ходило слухов последнее время о будущем польской команды ESC Gaming, из которой сразу ушло два игрока - loord и kuben. Были и слухи о возможном полном распаде, а так же и то, что двое основных игрока команды - Taz и Neo перейдут в российскую команду Virtus.Pro, но для настоящих фанов золотой пятёрки был предложен самый наилучший вариант - это взять двух польских игроков.
Совсем недавно в социальной сети Facebook Мортен 'coloN' Йохансенсделал небольшое заявление для группы людей, которые пристально следят за этим игроком, которого часто обвиняли и банили как и в читерстве, так и с открытым ртом наблюдали за его нереальной игрой на Lan турнирах. В полной новости читайте обращение Colon`а на русском языке.
Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) – это одна из самых популярных игр среди игроков всего мира. Разработчиками данной игры являются компании Valve и Hidden Path Entertainment. Впервые об игре стало известно 12 августа 2011 года.
Только-только отшумела победа на зимних играх 2013, как CS снова спешит порадовать нас своими турнирами и призами, а так же красивой игрой соперников и их захватывающими сражениями.
Новый год 2014 только наступил, а мы уже поражаемся новостям Кибер Спорта, потому что профессионалы как сговорились. Известные команды распадаются, отменяются громкие турниры, а игроки даже не успевают адаптироваться к меняющемуся каждый день виртуальному миру.
Пока все играют в Counter Strike 1.6, наш бдительный админ Sv7-| cnpулучшает демографическую ситуацию в стране ))) Хочу поздравить от всего проекта и его участников нашего админа с пополнением в семье. Любой желающий может присоединиться, написав комментарий ;)
Любителям Counter-Strike 1.6, которые ожидали начало турнира в этой дисциплине, придется подождать еще. Дело в том, что организаторы этих соревнований перенесли начало игр на две недели. Официальной причино было названо слабую активность и недостаточное количество зарегистрированных команд.
Две топ команды шведкой и мировой сцены Counter-Strike Global Offensive NiP и fnatic сумели присоединиться к списку финалистов осенних EMS One. Чтобы достичь этого, коллективам пришлось доказать своё превосходство над Refuse из Сербии и WE GOT GAME из Франции.