Первый игровой день серии игра в турнире SLTV ProSeries начнется в скором времени, и в бой за призовой фонд $1,500 и квоту в высший дивизион вступят сильнейшие 32 команды со всей Европы.
борная России в 25-й раз в истории отечественного хоккея стала чемпионом мира. В решающем матче россияне, как и год назад, одолели самого принципиального соперника – сборную Канады!
В турнире XMG Capitans Draft недавно сошлись две команды, возглавленные известными капитанами. Natus Vincere и RoX.KIS выставили по восемь случайных игроков, половина из них будет отправлена в бан, оставшиеся игроки будут лайнапами.
Последние месяца на сцене киберспорта, в особенности Counter Strike Global Offensive были очень насыщенными и интересными в плане не только различных турниров и красивой игрой от команд, но и уходами приходами игроков, создание и расформирования целых команд. В общем кибер спорт потихоньку превращается в какой-то шоу бизнес.
ВНИМАНИЕ!!! все игроки и админы наших серверов ...
Так как первый переход стал слишком быстрым, то я выпросил ещё 5 дней для работы старого ip адресса. Переход на новый ип состоится 27 июля 2011 !!! НОВЫЙ IP ADRESS -83.99.187.201
Совсем скоро пройдут те самые долгожданные игры в Белграде, а новости опять же касаются команды сербов. Очень интересно, как они встретят на родной земле своих новых противников?
Как стало недавно известно, с 24 по 25 мая, в Лондоне будет проходить турнир Gfinity Lan, призовой фонд которого, будет составлять около 30 тыс. долларов. Кроме того, организаторы заявили, что будут проводить две онлайн квалификации.
Подошел к концу ESWC 2013 по CS:GO. Непредсказуемая развязка удивила всех болельщиков. Чемпионство этого года смогли получить Clan-Mystik. Ветеранам удалось переиграть своих соотечественников из VeryGames 2:0. Противники практически не имели шансов на победу.
Компания StarLadder.TV решила представить трансляцию Fragbite Masters Season 2, которая пройдет весной с 1 по 30 марта. Counter-Strike: Global Offensive призовой фонд составил 21 500$, данный розыгрыш в режиме онлайн разыграют шестнадцать команд.
Наверное, многие уже как-то искали систему начисления не только очков, но и званий. Но все же, покупаясь в интернете информации довольно мало, а все что можно найти, так это просто банальные фразы, которые и так нам известны, что-то в виде такого, что для того, чтобы получить звание надо победить определённое количество раз и при этом настрелять такое-то количество человек, но по подробнее никакой информации все же нигде нет.