Буквально только завершился турнир седьмого сезона Starladder.tv и в финальной битве, в которой сразились французы Verygames и казахстанская организация Astana Dragons. Победителями в этом противостояние стали именно французы. Продолжение в полной новости.
Как вы заметили атаки на наши сервера продолжаються и после установки последней защиты Anti Cs Death. Новая атака была сделана при помощи программы заполняющейсервер фэйковыми игроками с одинаковыми никами.
Стало известным, что обновленная версия турнирной карты de_cache, которая сосвсем недавно появилось в Steam мастерской, заменит старую версию на всех грандовых турнирах от Electronic Sports League.
Всего несколько лет назад появилась на мировом рынке электронная книга и уже завоевала заслуженную популярность не только у пользователей электронной техники, но и у далеких от новых технологий слоев населения.
Незадолго до самого старта 15-ого необходимого сезона ESEA Invite также выяснилось, что вся европейская континентальная регулярка также пройдёт без участия fnatic. Известные шведы отказались, при этом держа в уме разные надвигающиеся LAN-ивенты, также включая ESWC, MSI BEATIT, а кроме того Dreamhack Winter.
Небезызвестная широкой общественности компания Newzoo совместно Super Data Research провели исследование по результатам которого выяснилось, что количество людей следящих за событиями в мире киберспорта всего за год стала больше в два раза. По данным 2013 года число интересующихся киберспортом составило 71 000 000 человек.