Буквально только завершился турнир седьмого сезона Starladder.tv и в финальной битве, в которой сразились французы Verygames и казахстанская организация Astana Dragons. Победителями в этом противостояние стали именно французы. Продолжение в полной новости.
Один из известнейших финских геймеров Самули «elfi» Сихвонен опубликовал информацию о том, что уходит из состава команды ENCE. «PvP-волшебник» - этим именем нарекают Элфи по всей Европе, ведь в 2012 году он одержал победу в 65% PvP игр. В своем сообщении он не уточнил, почему покидает команду, но сообщил, что будет продолжать свою карьеру и дальше.
Сегодня немецкая команда Global Offensive 3DMAX, участвовавшая в соревнованиях по Counter-Strike, официально объявила об окончании своего существования. Причиной стали разногласия между участниками, со временем расколовшие команду.
Приветствую всех постояных игроков и админов проэкта www.CobRa.lv. Благодаря помощи админа LIZARD мы проведём очередной турнир 2х2 по Counter Strike 1.6 среди игроков серверов CS.COBRA.LV ! Турнир будет проводиться 12-13 марта, возможно только в воскресенье
Седьмой сезон StarSeries в дисциплине Counter-Strike:Global Offensive начался 14 августа. Мы уже знаем список всех 16 участников этого состязания. Он отличается от списка 16 сезона. За последние три места этого списка в квалификации боролись команды USSR, LDLC, Lemondogs, Wolves, Fnatic, Copenhagen, Begrip.
Совсем недавно, на портале hltv.org опубликовали интересную информацию про предстоящий ESWC 2013 и о сумме призовых, которая как сообщается будет составлять 25 тысяч американских долларов, что больше на 5K, чем годом раннее. Хотелось бы отметить, что несмотря на повышение призового фонда в большую сторону, раньше всё-таки было больше, когда ESWC 2013 был на пике своей популярности.
В этой новости будет вся информация о турнире - жеребьёвка, группы, расписание игр, htlv адреса, Stream и т.д На данный момент будет добавлено видео с жеребьёвкой. Группы и расписание - скорей всего только завтра, или же сегодня, но очень поздно
На прошедшей неделе самые топовые команды показали весьма любопытные результаты в проведенных ими играх. Некоторым из них удалось достигнуть настоящих высот слаженности, настойчивости, упорства и способности добиваться поставленной цели.
Особенная новость для фанатов особенно CS команды. Сегодня стало известно, что n!faculty провели чистку в своем составе. Наверное, болельщики команды тут же занервничали - кто или что попало под эту самую чистку?