Вчера вышло обновление Counter-Strike: Global Offensive. Главным объектом обсуждения и негодования стало обновление двух видов оружия у террористов и контр-террористов.
Вчера, 14 мая, команда CobRa`lv играла на лан турнире от SKILLz, который проходит в клубе Элик. К сожалению, команде не удалось выйти из группы, хотя игру ребята показали достойную и при большем опыте и везение могли бы взять 2 игры из 3, и выйти с группы на следующий этап.
Valve недавно провела апргрейд Global Offensive. Теперь там можно найти такие революционные решения, как специальный магазин, в котором можно просто купить оружие любого внешнего вида. Можно купить AK-47, с окраской de_dust или AWP окраски de_aztec. Что угодно! Просто игрок должен заплатить за виртуальный апгрейд вполне настоящими деньгами.
Кто знает что еще подарит нам новый год, но пока что горячие новости CS приходят к нам не откуда-нибудь, а из Польши. Так что приготовьтесь, потому что это очень интересно. А так же - только начало больших, реально больших и громких событий.
«Медведи» второй раз потерпели поражение на матче SLTV Starseries IX, на этот раз их победителями стали ребята из NiP.Последней игрой дня стал увлекательнейший и непредсказуемый матч между командами Virtus.pro и NiP.
Общественность была шокированна и бурно отреагировала на замену в команде Драконов Иоанна 'Edward' Сухарева на Эмиля 'kucheR' Ахундова. Сам Сухарев утверждает, что ему о своем решении команда сообщила по телефону и аргументировала это как не желание работать с человеком, который не признает командный стиль игры