Многим из нас хорошо известны те времена, когда победу одерживали шведский состав Fnatic в Counter Strike в 2009 году и непобедимая команда 2010 года Natus Vincere. Теперь у вас появится шанс узнать, кто же из этих игровых монстров является самым сильным, хитрым и ловким.
Грядет одно из интереснейших событий 2014 года - это полностью проамериканский чемпионат, в котором примут участие лучшие команды со всей Северной Америки, но, не смотря на то, что он действительно очень проамериканский - этот чемпионат будет заметен со всех континентов.
В мире, каждый месяц больше, чем 67 млн человек играют в League of Legends. Поэтому, ни для кого не стало удивлением, что один из участников Олимпийских игр в Сочи оказался игроком одной из самый популярных MOBA в мире. Признался в открытой игре к League of Legends, серебряный призер игр Хань Тянью.
После небольшого перерыва Сервера Cs.cobra.lv снова в деле и работают как и прежде! Проблема была в том, что по непонятным мне причинам ip адреса серверовбыли не такими как всегда и никто не мог приконектиться. На данный момент всё нормализовалось, поэтому всем задротам, желающим провести Новый Год у компьютера, играя в 1.6 - милости просим на Наши сервера - public (connect cs.cobra.lv), csdm (connect cs.cobra.lv:27016), war3 (connect cs.cobra.lv:27017). Заходите сами и приглашайте друзей.
Наконец-то первые интересные новости Кибер Спорта в Новом Году. Стали известны очень важные результаты, так что, думаю всем будет интересно. Стали известны даты отборочных турниров на крупный лан-эвент EMS Katowice в дисциплине Counter-Strike.
После завершения легендарных зимних игр 2013 года, которых все так долго ждали, журналисты и фанаты стремятся пообщаться с участниками соревнований и узнать как проходит их жизнь и игровая карьера после игр.
Последними update игры Counter Strike Global Offensiveкомпания Valve умудрилась почти сорвать несколько турниров, но на этот раз они решили выбрать дату до и после какого-нибудь чемпионата. И за это уже спасибо, а так же и за само обновление так же. Продолжение далее.