В Каунасе, вчера прошел турнир по игре CS:GO. Проводился он в рамках InfoShow Lan Party 2014. Одной из команд, принимающей участие оказалась команда eXanino, которая содержала в себе базу игроков на основе команд Inzein и DeNova.
Хорошие новости для поклонников Counter Strike Global Offensive к Нам пришли от организации FACEIT, которая решила сделать собственную лигу по этой игре. Хочу отметить, для тех кто ни разу не слышал о такой организации, то что FACEIT совсем недавно провела официальную трансляцию игр турнира Mad Catz CS:GO!
Перед Новогодними праздниками принято подводить итоги и рассказывать о самых громких событиях уходящего года. Но, не в этот раз. Потому что это событие затмило собой даже турниры.
Вот и решилась проблем с поездкой в США. Уж очень неприятная ситуация сложилась на турнире, когда 3 европейские команды отменили свое участие. Организаторы уже стали хвататься за голову, потому что команда за командой они отказывались по разным причинам.
Практически каждый кто играет в игру CS:GO задавался вопросом - а какой же самый дорогой скин в CS:GO? И на данный момент ответом будет - скин на AK-47 Case Hardened со Statrak и практически целиком синем верхом, что называется blue top, а так же с четырьмя очень редкими и дорогими наклейками Titan.
Вот Мы и дошли до последней группы D турнира District в Праге, на котором выступала и латвийская команда DeNova. В этой группе Мы не смогли найти явных фаворитов и надеялись на победу латвийского нового коллектива, во главе с русским менеджером, но всё оказалось не так просто, как нам бы хотелось.
Дополнение к проэкту! Открытие публик сервера CobRa Source pub , адресс сервера : cobra.oo.lv:27018 Так как сервер новый, то на нём покачто немного народа, но мы будем его продвигать :)
DreamHack Summer 2014 готовит всем участникам и зрителям приятные сюрпризы. Еще совсем недавно прошли зимние игры, а мы уже активно следим за летним чемпионатом. Как и планировалось, чемпионат пройдет в Шведции с 14 по 16 июня, а приз для победителя составит не много, не мало, 30 000 долларов, так что здесь есть за что поболеть и где постараться.
Подводя итоги прошедших игр, можно с гордостью отметить, что зрители не обошли своим вниманием самый горячий турнир этой зимы - CS:GO DreamHack Winter 2013. Обозреватели Кибер Спортивных мероприятий были в позитивном шоке - еще никогда он-лайн трансляция не набирала такое рекордное количество просмотров.