К сожалению, на серверном компьютере произошёл сбой в LAN карте и интернет пропал. Попытки разобраться в проблеме из далека, не получились и было принятно решение временно отключить сервера, пока я не смогу добратся до дома и всё починить. Так и так накопились и другие проблемы, такие как падения серверов. Повторяю - всё это временно и в течении 2-3 недель, Cobra.lv вернётся на свой путь.
Сегодня команда Virtus.pro сыграла очень принципиальный для себя матч. Этот матч стал первым в девятом сезоне звездной серии. Соперником Virtus.pro была команда ex-Astana Dragons. Результат игры стал большим сюрпризом для многих, так как никто не ожидал подобного разгрома.
Современная игровая индустрия пребывает на очередной волне развития, поскольку почти каждый человек имеет доступ к сети интернет и может подобрать игру.
Meet Your Makers утвердила новую команду по Counter-Strike: Global Offensive. Это будет польская Dobry Gaming под предводительством Loord (Мариуш Цыбульски), которая теперь будет играть под тэгом MYM. Польский игрок снова порадует своим мастерством, известным ещё по Counter-Strike 1.6.
Спустя 3 дня после турнира мы определили лучшего игрока CobRa LAN 5х5, и стал им - Денис "bangluv" Заец. Второй раз подряд Денис становиться лучшим игроком турнира, и на этот раз получает клавиатуру - RAZER ARCTOSA. Так же, в конкурсе от PC.LV побеждает SERZHYk, угадавший правильное расположение команд с 1-3 места турнира и его приз это мышка RAZER ABYSSUS! Внутри новости видео с награждением. Поздравляем ребят!
Недавно такая влиятельная и известная геймерам всего мира организация как ESEA.net поделилась с общественностью новой информацией относящейся к предстоящим и столь ожидаемым игроками и сочувствующими финалам этого сезона.
Итак, турниру TECHLABS Cup 2013 дан старт и уже с завтрашнего утра начнутся игры турнира. Как всегда, турнир пройдёт в "Мега Химки", где зрители смогут помимо просмотра игр от лучших команд мира, ещё и поучаствовать в конкурсах с неплохими призами. Всё сделано для того, что мероприятие посетило как можно больше народу.
И снова фанатов известного шутера ждут новости об изменении состава участников. Известные мировые команды постоянно проводят замены, так что для игроков очень важно удержаться в седле, если они хотят вести настоящую борьбу за настоящие призы, почет и славу в турнирах.
Во вчерашнем сообщении мы сообщили, Егор Маркелов (Markeloff) решил покинуть команду Natus Vincere, а сегодня сообщили, что уход Маркелова не является для команды единственной потерей. Таким образом, состав по Counter-Strike: Global Offensive лишился еще одного игрока. Продолжение в полной новости.