Приветствую всех постояных игроков и админов проэкта www.CobRa.lv. Благодаря помощи админа LIZARD мы проведём очередной турнир 2х2 по Counter Strike 1.6 среди игроков серверов CS.COBRA.LV ! Турнир будет проводиться 12-13 марта, возможно только в воскресенье
В преддверии матча команды NiP и Virtus.pro в завтрашнем матче, который пройдёт Киев киберспорт арене все люди гадают кто же на этот раз возьмёт верх. Virtus.pro уже ни один раз роняли шведов на различных международных турнирах, в том числе и прошлый финал StarLaddera, а так же и совсем недавний турнир в Германии, проходящий в Кёльне RaidCall EMS CS:GO.
Очередной конкурс на нашем Cobra War3+CSDM сервере с главным призом - права админа сервера. Так как exp обновились с новым сезоном, то задание будет такое же как и раньше - Набрать 3 рассы до 10 левела, причём любые, но мною приветствуются такие как самые "сильные" - warden, shadow hunter, crypt lord. Подробнее как и что, узнайте в полной новости. Удачи конкурсантам.
Fastcup начнётся в 12 часов дня. Расписание игр будет в этой новости через час! Просьба всех участников вступить в mIRC, где вам будут выданы сервера для игры. В mIRC можно зайти через эту страницу - http://cobra.lv/index/mirc/0-171 , играйте CW между командами участниками турнира !!! Получить бесплатный сервер для CW можно написав мне в mIRC ( ник podrubaj ) Эта новость будет обновляться, так что терпение :)
Компания TV StarLadder. была очень рада представить вниманию многих любителей КС трансляцию весеннего турнира Fragbite Masters Season 2. Этот турнир прошел с самого начала и до самого конца марта.
В игровом мире, так же как и везде, случаются победы, поражения, а так же - беспрецедентные случаи прямо посреди игровых турниров. Здесь - обманы, чит-коды на турнирах, скандалы и все то, от чего реально портится карьера игроков.
Очень приятно и нам, и вам, а особенно профессионалам, когда возникает возможность снять хорошее и качественное видео про команду, а так же поучиться ему-то ценному на их примере и с помощью их советов. На этот раз в телеящик попала внезапно ставшая знаменитой, польская пятерка.
Приношу свои извинения, я не мог его запалить так как он всегда знал когда я захожу на сервер, и скрины , которые делал я всегда были чисты. Спасибо админу YUCATAN за бдительность и вовремя сделанные скрины!
Непосредственно завтра произойдет событие, которого мы все так долго ждали. Завтра пройдет BYOC-квалификация к DreamHack Winter, а это значит, что положено начало легенды.