В финальном матче EMS One Katowice Grand Finals встретились Virtus.pro vs Ninjas in Pyjamas. Один из главных турниров этой весны в мире Counter-Strike: Global Offensive собрал сильные коллективы со всего мира. Многие предсказывали, что в финале нас ждет противостояние польской пятерки и шведского коллектива.
В седьмом сезоне проекта соревнований по CS:GO пройдут в трех группах: «Amateur», «Pro» и «Star». B.s3x – единственный русский коллектив отправленный в высшую лигу дивизионом «Pro», однако несколько грандовых коллективов из Европы имеют шанс в следующем сезоне оказаться в звездном дивизионе Starladder.TV.
Скорее всего, все болельщики и игроки доты уже заметили новый микс, который был выставлен на турнирах под названием S A D B O Y S. По прошествии долгих месяцев безукоризненых выступлений, микс собирается подписать известная американская компания Evil Geniuses.
Хотелось бы напомнить всем игрокам наших серверов об их возможностях. Отослав недорогое SMS сообщение Вы можете - #1 Стать адмнином любого сервера #2 Снять БАН с своего Ip адреса #3 Зарегистрировать свой NICK и получить freeSLOT #4 Пополнить EXP на War3+Csdm
В полной новости вы можете узнать подробнее об услугах.
Горячая Зима 2013 года продолжает радовать нас головокружительными чемпионатами и отличными яркими победами. Иногда, турниры преподносят сюрпризы не только для фанатов и поклонников, которые смотрят турниры неотрывно он-лайн, но и для самих профессиональных игроков
Бренд «Hannah» хорошо известен и завоевал устойчивую репутацию в мире спортивного туризма и альпинизма. За каких-то 20 лет (ничтожный срок для солидной фирмы) продукция чешской компании стала популярной во многих странах и на всех континентах. С самого начала деятельности (1991 г.) фирма специализируется на выпуске спортивного снаряжения и одежды для спорта, связанного с горами.
Уже стали точно известны все детали расписания предстоящего осеннего сезона EMS One. Турнир начнётся 3-го сентября и закончится в ноябре. Скорее всего, он будет проводиться в студии ESL-TV, которая располагается в Германии в Кёльне.