5 августа был проведён небольшой турнир, который выявил пятерку игроков, капитан этой пятерки определит состав латвийской сборной на турнире European Championship 2013. Узнайте состав сборной Латвии в полной новости материала.
Еще одной блестящей победой порадовали нас профессионалы Кибер Спорта. На этот раз победа была действительно красивой, хоть и чемпионат - не самый крупный.
После того как талантливые балканцы заняли 3 место в звездной серии, они потеряли свою хорошую форму. Квалификация на EMS One Katowice им не удалась. На сегодняшний день коллектив находится на 10 месте турнирной таблицы StarSeries Season IX.
А теперь о победе. Это, конечно же, не окончательная победа, а только первый шаг к ней, но зато шаг просто отличный! Все поздравляем команду, а вы, надеюсь, присоединяетесь к нашим поздравлениям, потому что ребята реально отпадно выступили и заслуживают долгих аплодисментов и всеобщего признания.
Update: К сожалению, девайсы не были получены в пятницу, как было оговоренно со спонсорами, поэтому на данный момент, вынужден сообщить, что турнир отменяется. Если что-то измениться в ближайшие дни, то вы получите инфо в этой новосте.
Алексей, известный в мире Counter Strike под ником traitor - один из топовых игроков Латвии, входящий в список pro и до недавнего времени, состоящий в пятёрке, одной из лучших команд Латвии - headache. Как стало известно, он покидает команду и Counter Strike на неопределёный срок. Внутри новости - интервью с Алексеем
Наконец-то первые интересные новости Кибер Спорта в Новом Году. Стали известны очень важные результаты, так что, думаю всем будет интересно. Стали известны даты отборочных турниров на крупный лан-эвент EMS Katowice в дисциплине Counter-Strike.