Пускай с опозданием в несколько дней, но всё же Мы обьявляем лучших игроков CS 1.6 серверов Cs.Cobra.Lv за февраль месяц 2012 года. Лучшими игроками public, csdm и war3 сервера стали ...
К всеобщему удивлению одному горячему норвежскому парню это удалось, несмотря на пристальное внимание зрителей и соперников. Случилось это в 2006 году на LAN турнире в Норвегии игроком под ником Aaseng, который умудрился использовать не только WallHack, но и самый палевный чит AimBOT. В полной новости можно узнать больше, а так же оценить видеомувик, сделаной одной из команд соперников этого турнира.
Изменения и преобразования в составе команд происходят каждый день. Оно и понятно. Зима принесла с собой несколько интересных и увлекательных чемпионатов, а игроки хотят сформировать наиболее подходящие и хорошо функционирующие команды.
Некоторое время назад, в «Московском молодежном многофункциональном центре» была проведена конференция, участниками которой были представители ФКС города Москвы. Основным вопросом, обсуждаем на конференции был финал Московской Киберспортивной Лиги, который пройдет на Игромире 2014.
В это воскресенье, 28 августа, в интернет кафе "ELIK" состоиться турнир 2х2 по Counter Strike 1.6 от SKILLZ.LV, в котором может принять участие любой желающий! Также, на этом турнире, будут принимать участие 2 победителя нашего турнира - Artfull и Smoke_machine. В полной новости можно узнать условия регистрации, а также позже будут добавлены фотографии и видео с турнира!
Любите пользоваться кодами? Что, аптечки, бесконечные пули, неуязвимость? Это все отлично, но вот только теперь это будет освоить вам не больше не меньше - 365 дней без любимой игры.
Сегодня все, кто многие месяцы злорадствовал насчет бесполезных обновлений от Valve, бесспорно, будут крайне удивлены. Может, кому-то даже станет стыдно за свои поспешные выводы.
В последние годы популярность игровых автоматов, онлайн игр, приложений для браузеров и других видов сетевых интерактивных развлечений набирает небывалой популярности. Возникает вполне оправданный вопрос - почему?