Natus Vincere выпустили новые клубные майки, в которых будут выступать уже на ближайших турнирах. Самое заметное новвоведение — это цветовая гамма — на новых майках украинцев ныне будет больше чёрного цвета, в тоже время как жёлтый цвет уйдёт на второстепенный план.
Как вы знаете, несколько дней назад завершилось весьма крупное событие игрового мира. И для всех это окончание означает разное. Победители ликуют и празднуют победу, а проигравшие раз за разом обдумывают свои шаги и ищут, что же было сделано в корне не правильно и привело к проигрышу.
Для тех, кто никогда не слышал о Киберспортивное ток-шоу «Третьим Будешь?», то это проект от портала Virtus.Pro с ведущими Кирилл «Gurkie» Овсянников и Георгий «drAmer» Фалеев, которые приглашают к себе в конференц звонок какую-нибудь интересную личность из мира киберспорта и мучают его всякими разными вопросами.
Просто шокирующие новости к нам пришли из города Бильбао, в котором на протяжении трёх дней, 25-27 июля, будет проходить многими любимый чемпионат по кибер соревновательным играм - GameGune, на которых в этом году не будет Counter Strike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
Чемпионат в Польше уже привлек внимание огромного количества болельщиков и игроков, но это только начало, что же ждет нас с вами разгаре? Пока что раздаются инвайты и в этом году организаторы точно знают как нас порадовать и удивить профессиональных игроков, потому что программа обещает быть очень яркой и насыщенной.
Сегодняшний матч между командой Virtus.pro и их противниками Team LDLC в серии SLTV StarSeries Season IX стал самым первым матчем для команды поляков после их грандиозного финала в EMS Katowice 2014. В этом турнире на территории Польши эти две команды уже встречались и играли "по сетке" и победа в той игре досталась V.P.
Что же, иногда это случается - команды расстаются и уходят на свои собственные подвиги на игровом поле. Сегодня такой день для команды stavros & co, потому что 3DMAX сообщила, что исключает их из своего CS:GO состава.
Сообщаем о том, что 14-15 мая в интернет клубе "Elik" (город Рига, улица Kaļķu 11, 2-ой этаж) состоится турнир по Counter-Strike 1.6 5x5 под названием SKILLZ full non-pro Cup v1. В турнире могут принять участие команды, в которых нет ни одного игрока из списка "pro".
Регистрационный взнос с команды составит - 25 LVL (125 LTL, 38 €)
Был дан старт обратному отсчету дней до старта самого крупного в СНУ киберфестиваля TECHLABS CUP 2014. На сегодняшний день TECHLABS CUP 2014, это не просто очередное событие в мире киберспорта, это потрясающий по своей масштабности и сложности фестиваль, которого с нетерпением ожидают, не только жители стран СНГ, но и всего мира.
Привет всем игрокам, желающим сегодня поиграть на Cobra серверах! Сегодня я, podrubaj podrubajчь купил себе пива и рыбку, чтобы провести вечер, играя на своих серверах. Обычно всё это заканчивается нехилой потосовкой, бунтом, революцией и кучей спорных банов. Дабы избежать этого, будьте бдительны куда кидаете флэшки, что пишите в чат и кого называете нубом. Так же увидев перед собой игрока в костюмчике админа с сигаретой в зубах, желательно отвернуться или непально пострелять мима :D Вообщем, будет весело, залетайте на сервер кто не боиться и набиваем 10 часов для участия в турнире ))))