В связи с отсутствием интернет подключения на компьютере с серверами, Сервера Cs.Cobra.Lv не работают на некоторое время. Возможно, что это связано с вчерашней грозой в пурвциемсе, молния ударила совсем где-то рядом, и после этого интернет пропал. Будем надеятся, что в ближайшие часы/дни всё наладится и Вы сможете опять пострелять на наших серверах.
Update 17:00 - Интернет появился и сервера работают :)
Если вы используете Internet Explorer для просмотра нашего сайта, то вы видите много искажений.
Главное, это меню. Оно не открывается в подразделы и имеет искажение дизайна. Советую вам использовать самый быстрый и безопастный броузер в мире - Mozilla Firefox
Привет всем, хотелось бы сообщить игрокам нашего проекта, что у Нас появился на время или на постоянку ещё один сервер > CobRa Zombie + War3 мод. Этот сервер был арендован другими людьми до этого и сейчас аренду они не продлили, а выключать жалко, так как там играет достаточно много народа. Если же кто-то захочет его арендовать - пишите в личку. Адрес сервера - connect cs.cobra.lv:27018! Так же как и на другие сервера Вы можете приобрести права админа за SMS или Webmoney и на Zombie+War3 сервер. Купить права админаможно тут!
В самом разгаре игрового дня SLTV Starseries IX произошел, наверное, самый центральный и ожидаемый матч по версии Counter-Strike: Global Offensive, в котором играли два фаворита сезона - команда Virtus.pro и команда Natus Vincere.
Вот и закончился турнир District в Праге для латвийской команды DeNova и хотелось бы подвести итоги. Перед турниром ребята серьёзно готовились, проведя 9 дней на буткампе, разбирая тактики и расстановки команд и проведя первую игру против команды хозяев турнира в Праге DISTRICT все уже были готовы поверить чуть ли не в топ3 турнира, но ... продолжение в полной новости.
Из официальных источников савероамериканской лиги ESEA поступила официальная информация о подробностях, размере призового фонда и дате начала и призовом фонде 16-го сезона. Узнать подробнее...
Любителям Counter-Strike 1.6, которые ожидали начало турнира в этой дисциплине, придется подождать еще. Дело в том, что организаторы этих соревнований перенесли начало игр на две недели. Официальной причино было названо слабую активность и недостаточное количество зарегистрированных команд.
Последние месяца на сцене киберспорта, в особенности Counter Strike Global Offensive были очень насыщенными и интересными в плане не только различных турниров и красивой игрой от команд, но и уходами приходами игроков, создание и расформирования целых команд. В общем кибер спорт потихоньку превращается в какой-то шоу бизнес.
DreamHack Summer 2014 готовит всем участникам и зрителям приятные сюрпризы. Еще совсем недавно прошли зимние игры, а мы уже активно следим за летним чемпионатом.