Вчера вышло обновление Counter-Strike: Global Offensive. Главным объектом обсуждения и негодования стало обновление двух видов оружия у террористов и контр-террористов.
Просто нереальные цифры были озвучены администраторами зимнего Dreamhack, на который планируется сумасшедший призовой фонд в размере 250 тысяч доллар на Counter Strike Global Offensive. А всё это благодаря нововведениям в игре с покупкой различных интересных штучек в виде сундучков с оружием и так далее. Так как Valve уже успела насладиться хорошей прибылью от этого, то как они и обещали, компания Valve выдаст деньги на проведения турниров и призовых на них.
Многим из нас хорошо известны те времена, когда победу одерживали шведский состав Fnatic в Counter Strike в 2009 году и непобедимая команда 2010 года Natus Vincere. Теперь у вас появится шанс узнать, кто же из этих игровых монстров является самым сильным, хитрым и ловким.
Вот и первая тема в нашей новой категории новостей - обзоры и тесты девайсов. Думаю эта категория прийдётся по душе истиным ценителям качественных девайсов и любителям киберспорта в целом. В этой новости можно будет познакомиться с новинками от Steelseries, высококачественными и стильными наушниками Siberia V2. Речь пойдёт о моделях Black &Gold и Na`Vi Edition. Также, хочу сообщить или напомнить тем, кто уже знает, о том, что у каждого пользователя сайта или участника турнира есть возможность получить особую скидку от магазина pc.lv на любой товар, который мы будем анонсировать иделать обзор ;)
Совсем недавно игровое сообщество Кибер Спорта обратило внимание на новую замену. В последнее время слишком много команд производят замены игроков, и не каждый раз можно сказать, что команда поступила удачно, заменив того или иного игрока.
Итак, в сегодняшней статье мы поговорим о Counter-Strike: Global Offensive. Почему же я решил выбрать эту игру для своего сегодняшнего обзора? На то есть две причины. Узнайте продолжение из полной новости.
Вчера, 14 мая, команда CobRa`lv играла на лан турнире от SKILLz, который проходит в клубе Элик. К сожалению, команде не удалось выйти из группы, хотя игру ребята показали достойную и при большем опыте и везение могли бы взять 2 игры из 3, и выйти с группы на следующий этап.
Совсем недавно стали известны более подробные детали вокруг всеми нами долгожданного турнира по Counter-Strike - Dreamhack Winter 2013 с общим призовым фондом $250 тысяч!
Результаты одного из самых ожидаемых событий 2014 году не заставят себя долго ждать - подходят в концу игры в Польше. Мы уже увидели достаточно замечательных турниров и выступлений звездных составов. Теперь пора подводить итоги.