На португальском сайте k1ck.com появилась интересная новость. Оказывается, что в Швеции собираются ввести налог на киберспортивные соревнования. Без уплаты нового налога не сможет работать ни один игровой автомат или казино. Швеция, хотя и дала миру неоднократного чемпиона команды NiP, очень строго следит за играми в интернете. Продолжение в полной новости.
Представляем вашему вниманию свой первый виде-обзоргаймерских девайсов - Steelseries Kinzu V2 Pro. Кратко о девайсе - kinzu v2 это продолжение популярной мышки kinzu, которая хорошо себя зарекомендовала на рынке. В новой версии SS Kinzu V2 есть несколько интересных дополнений и улучшений, о которых вы узнаете из видео обзора. Строго не судите, это была первая экспериментальная работа по снятию таких обзоров =]
Привет всем , ето я Кобра или просто Саня ... вот такая у нас тема сегодня, на которую я надеюсь получу интересные и содержательные коментарии. Мне кажетса что мы должны вводить на сервер новые мапы, чтобы КС не становился скучным. Мы все привыкли к Д Дуст и к другим стандартным мапам где мы всегда знаем чего ожидать от соперника ... а я предлагаю выяснить Ху ис Ху на новых мапах.
Такой регион нашей необъятной планеты, как Западная Африка, пока не очень популярен среди российских любителей зарубежных путешествий. Некоторые из них не едут туда потому, что опасаются нестабильной политической ситуации, царящей в отдельных странах, а большинство отказываются от идеи таких вояжей по той простой причине, что зачастую они обходятся очень недешево.
Компания-разработчик Valve выпустила новое обновление для игры Counter-Strike: Global Offensive. Были произведены изменения на такой карте как de_nuke, были улучшены интерфейс, а так же сеть, были исправлены прицелы у AUG и SG556.
Уже с 10 января будет положен старт online отборочным на EMS One Katowice во всем знакомой игре Counter-Strike: Global Offensive. Данная квалификация будет спеуиально организована для таких стран, как: СНГ, Польша и Европа.
Самая первая сенсация всегда нас ожидала в полуфинале всех виннеров. Уже в матче VeryGames уже против Ninjas in Pyjamas все французы показали прекрасный уровень подготовки и также обыграли всех титулованный шведов 2-0 уже по картам.
Наверное, самые тяжелые времена у студии «Maxis» закончился с выходом новой версии популярной игрушки SimCity. Самой главной проблемой был срыв запуска новой версии игры, в связи с проблемами серверов «EA», однако всё обошлось.