Ну кто бы мог подумать, что прямо перед финалом MSI Beat it будет произведена замена. Такое важное мероприятие для игрового мира, а compLexity проведет его на скамейке запасных.
И так у сайта праздник был вчера , а я даже забыл поздравить с первым, можно так сказать, юбилеем :) Короче сайту исполнелось 100 дней. За это время на сайте сменилось 4 дизайна , от простого шаблона перешли в нечто страное уникальное серо синее с картинкой Кобры в правом углу ( кто помнит поймёт :) )
Последние месяца на сцене киберспорта, в особенности Counter Strike Global Offensive были очень насыщенными и интересными в плане не только различных турниров и красивой игрой от команд, но и уходами приходами игроков, создание и расформирования целых команд. В общем кибер спорт потихоньку превращается в какой-то шоу бизнес.
Победителями турнира стали игроки, которым пророчили top1 ещё и до начала игр, и ники их - budgie и bangluv, топовые игроки, которые ещё недавно играли вместе, в одной из лучших команд Латвии - Escalate. В этой новости вы сможете поздравить игроков и отписаться о турнире, посмотреть фото и видео, а так же проголосовать за лучшего игрока, который через 3 дня получит свой приз - коврик SteelSeries qck+
Дополнение к проэкту! Открытие публик сервера CobRa Source pub , адресс сервера : cobra.oo.lv:27018 Так как сервер новый, то на нём покачто немного народа, но мы будем его продвигать :)
Совсем недавно был побит рекорд по количеству участников, играющих в известный шутер CS он-лайн одновременно. Возможно, кто-то может похвастаться тем, что вошел в статистику, если играл в прошлое воскресение!
Геймеры из Литвы, обитающие на портале specas.lt, представляют любителям Counter-Strike 1.6 турнир под названием SPECAS Autumn Challenge 2013. Продолжение узнайте из полной новости к материалу.
Команды Counter-Strike могут начинать подготовку к очередному серьезному соревнованию. Российским игровым порталом Gamering.ru было принято решение о проведении турнира по CS Global Offensive. Как заявляют представители сайта, участие в турнире будет абсолютно бесплатным. При этом будут разыграны впечатляющие 50,000 рублей... Узнать, как стать участником...
Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) – это одна из самых популярных игр среди игроков всего мира. Разработчиками данной игры являются компании Valve и Hidden Path Entertainment. Впервые об игре стало известно 12 августа 2011 года.