Появилась возможность повысить свою группу на сайте до "Игрок Сервера" или "Постоянный пользователь". У этих групп есть много преимуществ по сравнению с обычной группой пользователей. Такие как : вход абсолютно на любые странички сайта, возможность добавлять темы и редактировать их, редактировать или удалять свои коментарии, возможность добавления своего фото если вы играете на сервере, и ... самое главное .....
Совсем недавно игрок Twista дал интервью, в котором рассказал о своих впечатлениях от последних событий игрового мира, о своих товарищах по команде и о планах на будущее, которых у него и его команды - просто громадьё.
В настоящее время началось проведение матчей на официальном польском национальном финале под названием EMS One. Участие приняли 8 команд после получения предварительной квалификации. Команды стали бороться за две путевки на европейские отборы, где состоится розыгрыш 6 мест на всемирном финале.
Высокие технологии и быстрый Интернет сделали нашу жизнь одновременно и проще, и сложнее. Сегодня почти все можно сделать, не выходя из дома: что-то купить, продать, пообщаться с знакомыми и не очень людьми, чем-то поделиться, сбросив ссылку или файл, и так далее. Даже увидеться теперь можно через скайп или видео-чат.
Победы всегда радуют фанатов, а профессиональные игроки без тени застенчивости заявляют, что уже привыкли побеждать. Такая уж игра - либо ты победил, либо потом про тебя еще полгода будут писать, вспоминая о проигрыше.
Очередной конкурс на нашем Cobra War3+CSDM сервере с главным призом - права админа сервера. Так как exp обновились с новым сезоном, то задание будет такое же как и раньше - Набрать 3 рассы до 10 левела, причём любые, но мною приветствуются такие как самые "сильные" - warden, shadow hunter, crypt lord. Подробнее как и что, узнайте в полной новости. Удачи конкурсантам.
Практически каждый кто играет в игру CS:GO задавался вопросом - а какой же самый дорогой скин в CS:GO? И на данный момент ответом будет - скин на AK-47 Case Hardened со Statrak и практически целиком синем верхом, что называется blue top, а так же с четырьмя очень редкими и дорогими наклейками Titan.
Разработчики планируют, что карта de_crown станет основной на всех главных турнирах. По словам создателей карты, здания внешне сильно похожи на дома в испанской Барселоне. Разработчики имели желание объединить в de_crown лучшее от de_dust2 и de_inferno.