Недавно увидел на канале Discovery в программе Gadget Show интересный выпуск, который и сподвигнул меня написать эту статью. Выпуск был про новые современные радиоуправляемые игрушки. Я выл впечатлён ими, как и ценой, признаюсь честно, но по моему это того стоит.
5 августа был проведён небольшой турнир, который выявил пятерку игроков, капитан этой пятерки определит состав латвийской сборной на турнире European Championship 2013. Узнайте состав сборной Латвии в полной новости материала.
Как вы заметили атаки на наши сервера продолжаються и после установки последней защиты Anti Cs Death. Новая атака была сделана при помощи программы заполняющейсервер фэйковыми игроками с одинаковыми никами.
Любители самого популярного в мире 3D шутера Counter Strike Global Offensive ждут с нетерпением начала финальных сражений одного из самых крупных турниров в Европе - StarLadder 6 сезон, который уже буквально завтра даст старт в самом центре кибер спортивной столице Киеве, в популярной Киберспорт Арене.
Пока все играют в Counter Strike 1.6, наш бдительный админ Sv7-| cnpулучшает демографическую ситуацию в стране ))) Хочу поздравить от всего проекта и его участников нашего админа с пополнением в семье. Любой желающий может присоединиться, написав комментарий ;)
Горячая Зима 2013 года продолжает радовать нас головокружительными чемпионатами и отличными яркими победами. Иногда, турниры преподносят сюрпризы не только для фанатов и поклонников, которые смотрят турниры неотрывно он-лайн, но и для самих профессиональных игроков
Конечно же, все кто смотрел чемпионат StarLadder и его финальную часть прекрастно знают, что одновременно с финальными баталиями по counter strike global offensive в командных играх, проходил ещё и небольшой турнир 1 на 1 на карте aim_map, про которых Мы бы и хотели немного Вам рассказать.
Meet Your Makers утвердила новую команду по Counter-Strike: Global Offensive. Это будет польская Dobry Gaming под предводительством Loord (Мариуш Цыбульски), которая теперь будет играть под тэгом MYM. Польский игрок снова порадует своим мастерством, известным ещё по Counter-Strike 1.6.
Один из лидеров среди румынских команд по игре в Counter-Strike команда Global Offensive neXtPlease! желает заполучить в свои ряды Александру «PG» Камилара. В данное время этот игрок выступает за «некстов», где он заступил место Павла «funkylicions» Мойса, неудачно выступавшего по мнению руководства румынской организации.