Несколько человек меня просили написать статью и интервью с Damage. Статьи как таковой не получиться, но интервью взято и, как вы видите, опубликовано :) Пишите комментарии и задавайте вопросы Damage, по возможности, он на них ответит, и лучшие вопросы будут добавлены к интервью.
Для интервью было выбрано несколько тем: неадавний юбилей - 20-ие Damage, вопросы о настоящем и будущем команды headache, Counter Strike в Латвии и пару def вопросов про девайсы и советы новичкам.
Как можно еще повысить популярность этой всеми любимой игры? Даже ничего не может прийти в голову, но, однако же, организаторы и девелоперы неотрывно следят за тенденциями в игре, а так же стараются придать ей больше популярности в глазах, в первую очередь он-лайн игроков, делая CS еще более захватывающей и интересной.
Совсем недавно игровое сообщество Кибер Спорта обратило внимание на новую замену. В последнее время слишком много команд производят замены игроков, и не каждый раз можно сказать, что команда поступила удачно, заменив того или иного игрока.
Несмотря на то, что в игре все напоминает о Второй Мировой войне: и сама техника, и даже поля битв, руководством тщательно отфильтровывается всё, что может быть даже косвенно связано с нацизмом. Блокируются даже двусмысленные ники и названия кланов.
Запланированные в Литве соревнования любителей компьютерной игры Counter-Strike под названием 3D Relax Cube LAN 4: CS 1.6 Still Alive переносятся с 25-26 января на 8-9 февраля этого года.
Чтобы оживить немного проект и сервер Cobra CSDM FFA я устраиваю небольшой конкурс, хотя конкурсом это назвать особо то и нельзя. Просто все, кто играют на нашем CSDM сервере постояно, могут получить права админа на сервере за бесплатно и без заявок. Больше инфо внутри новости
World Cyber Games в течении многих лет являлся одним из главных, событий в мире киберспорта. Целые комьюнити из разных городов, стран и даже континентов было объединено в одно под эгидой WCG.
Звезда американского киберспорта Сал Гароззо, известный как «Volcano», после завершения своей деятельности киберспортсмена, усовершенствовал новый train – de_train_ve. Остальное узнайте из полной новости к материалу. Кто не знает об особенностях экс-чемпиона мира, Volcano свойственно выбирать сложный путь, переходящий в простое решение: как он считает, большинство карт в CS:GO слишком перегружены наворотами, но без былой практичности, что не дает насладится процессом игры.
Скорее всего, все болельщики и игроки доты уже заметили новый микс, который был выставлен на турнирах под названием S A D B O Y S. По прошествии долгих месяцев безукоризненых выступлений, микс собирается подписать известная американская компания Evil Geniuses.