Только нам удалось забыть про накал страстей на чешском Prague Challenge, как тут же в перспективе появился очередное важное событие — Dreamhack Valencia, в котором будут проходить соревнования по игре Counter Strike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
Оно и понятно. Для тех кто играл в CS эта карта не раз становилась серьезным препятствием на пути к победе. Профессиональные спортсмены тоже сталкивались с этой проблемой, но не всегда находили выход.
Очередной турнир 2x2 на нашем проекте. Участие бесплатно. Главный приз - права админа. Турнир пройдёт в это воскресенье, 11 сентября 2011. Начало турнира с 11-12 часов утра. Регистрация, участники турнира, правила и другая инфа в полной новости Добавлены видео с жеребьёвкой, группы и расписание!!!
Привет всем, хотелось бы сообщить игрокам нашего проекта, что у Нас появился на время или на постоянку ещё один сервер > CobRa Zombie + War3 мод. Этот сервер был арендован другими людьми до этого и сейчас аренду они не продлили, а выключать жалко, так как там играет достаточно много народа. Если же кто-то захочет его арендовать - пишите в личку. Адрес сервера - connect cs.cobra.lv:27018! Так же как и на другие сервера Вы можете приобрести права админа за SMS или Webmoney и на Zombie+War3 сервер. Купить права админаможно тут!
После небольшого перерыва Сервера Cs.cobra.lv снова в деле и работают как и прежде! Проблема была в том, что по непонятным мне причинам ip адреса серверовбыли не такими как всегда и никто не мог приконектиться. На данный момент всё нормализовалось, поэтому всем задротам, желающим провести Новый Год у компьютера, играя в 1.6 - милости просим на Наши сервера - public (connect cs.cobra.lv), csdm (connect cs.cobra.lv:27016), war3 (connect cs.cobra.lv:27017). Заходите сами и приглашайте друзей.
Игривые уточки или же Playing Ducks сумели одолеть всех в в летнем сезоне ESL Pro Series Germany, что стало для многих сюрпризом, несмотря на неплохой line-up этой команды. Единственное, что в регулярном сезоне, утки заняли лишь последнее четвёртое место для попадание на LAN финал.
Руководителям организации MayaM Gaming, после далеко не успешного выступления в Финляндии, пришлось принять непростое, но единственное возможное решение о новых изменениях в команде.
Последующие турниры будут проводиться на 48 протоколе. Думаю мы не успеем собрать команды и подготовится к этому воскресенью, поэтому следующий турнир будет проведён в воскресенье 8 марта ( хе хе ) На этот раз число команд может быть увеличено , т.е 12 команд не предел. Так же, при 12 команд будут созданы 2 , а не 4 группы и с каждой группы вийдут команды занявшие 1 и 2 место в груупах, далее полуфинал где встретятся 1 место одной группы со 2 местом другой груупы, затем матч за 3-4 место и финал. Так же постараемся подключить ХЛТВ для просмотра игр всем желающим.