Украинская команда Natus Vincere опубликовала на своем официальном сайте интервью со своим бывших игроком Na`Vi, а на данный момент игроком состава Astana Dragons Егором "Markeloff" Маркеловым.
Команды предоставили максимально близкие составы из 10 игроков. Но если взять финнов, которые особо не фантазировали над составом и взяли две сильнейших команды страны, то у Польши и Украины все запутано. Далее в полной новости.
На турнир зарегистрировались всего 4 команды. Такая малая активность связана с тем, что у более 10 команд просто напросто не было STEAM у всех пяти игроков, другие же просто не хотят тратить время играя против явных фаворитов. Ну а более скилловые команды посчиталим что создание профиля игрока, это ниже их достоинства. Внутри новости будет расписание, HLTV адреса, итоги игр и т.д Начало игр ~ 13:00
Хорошо подготовленная спортивная организация Granted планирует в ближайшее время анонсировать собственный CS:GO, в который вошли умелые голландские и бельгийские игроки.
Многим любителям виртуального футбола придутся к душе подготовленные издателем спортивных симуляторов Electronic Arts видеосюжеты. В них можно понаблюдать за тем, как реагируют именитые футболисты на различные игровые ситуации и в особенности на голы в новой FIFA 14. Смотреть далее...
Особенная новость для фанатов особенно CS команды. Сегодня стало известно, что n!faculty провели чистку в своем составе. Наверное, болельщики команды тут же занервничали - кто или что попало под эту самую чистку?
Команда 3DMAX из Германии смогла одержать победу в стыковочном матче над поляками Universal Soldiers. Такое достижение позволило победителям продолжить свою деятельность на московских финалах TECHLABS Cup 2013. Планируется провести встречи 16-17 ноября.
Трое итальянцев и двое британцев покидают свой CS:GO состав. Об этом на днях сообщила немецкая организация CPLAY. В недалёком прошлом, когда команда состояла ещё полностью из итальянцев, Шестой сезон SLTV StarSeries завершился для команды с результатом 11-ое место.
Давно не происходило крупных LAN'ов под эгидой MSI BEAT IT, но вскоре это будет исправлено. Уже этой осенью эта организация планирует возобновить их проведение. Продолжение в полной новости.