В прошедший уик-энд датские геймеры из команды Copenhagen Wolves с блеском выиграли поединок у коллектива Мортена «coloN» Йохансена AWESOME. Локальный турнир проходил в Дании в рамках 14-го ивента серии NPF.
Недавно стало известно, что знаменитый европейский организатор турниров по CS Electronic Sports European Championship изменил свои ставки на выигрыш - теперь это не много ни мало на 3000 долларов больше, чем было еще вчера.
[На сервера публик и csdm установлена новая команда]
Если на сервере нету админа, а всем очень ненравиться мапа, то есть выход. По истечению 10 минут после начала карты можно в чате написать одно слово - rtv , и если ещё 7 игроков напишут команду rtv , то произойдёт голосование на следующую карту. После успешного голосования вы доиграете до конца роунда и карта смениться на ту, которую вы выбрали.
Само собой разумеется, что всякая компьютерная игра, подобно какой-нибудь книге или фильму, - произведение уникальное. Так же, как и эти творения, небольшие игры в компьютере тоже разбиваются по жанрам, так как каждая имеет свою историю, сюжет и воплощение.
Сегодня ночью, 17 января нас ждут вкусные матчи по многим дисциплинам киберспорта, среди которых много игр по Counter-Strike: Global Offensive. Но обо всем по порядку. Читать далее...
Скорее всего, все болельщики и игроки доты уже заметили новый микс, который был выставлен на турнирах под названием S A D B O Y S. По прошествии долгих месяцев безукоризненых выступлений, микс собирается подписать известная американская компания Evil Geniuses.
И снова профессиональные команды занялись заменой игроков. В этот раз позитивные изменения, но так ведь будет не всегда. Но, пока что порадуемся за команду и ее нового игрока, который, без сомнения, приведет их к заслуженным победам.
Немногим больше месяца назад, знаменитая польская пятёрка покинула организацию UniversalSoldiers, а сегодня они сделали заявление, что становятся частью российской организации Virtus.Pro.
В апреле с 17 по 20 в Дании проходил турнир Copenhagen Games. Призовой фонд соревнований составил 26 тыс. евро. В этом году участие приняли 58 европейских команд.