На прошедших выходных состоялся отбор к ESWC 2013, проходивший в Швеции. Главная борьба развернулась между лучшими командами SK Gaming, n!faculty и LGB eSports. Хочу напомнить, что NiP и fnatic не пришлось сражаться на этом отборе, так как они получили слот на чемпионате мира в Париже.
Эта новость будет обновляться походу турнира. На данный момент тут можно посмотреть жеребьёвку и узнать расписание игр и ваши игровые места в интернет клубе. Все групповые игры будут проходить одновременно с 10 утра до 14 дня, так что все игроки должны быть в Елике в 9:30 , и в 9:45 уже быть за компами, настраивая свои девайсы и настройки кс. Опоздание на игру = проигрышь.
Наконец-то первые интересные новости Кибер Спорта в Новом Году. Стали известны очень важные результаты, так что, думаю всем будет интересно. Стали известны даты отборочных турниров на крупный лан-эвент EMS Katowice в дисциплине Counter-Strike.
Седьмой сезон StarSeries в дисциплине Counter-Strike:Global Offensive начался 14 августа. Мы уже знаем список всех 16 участников этого состязания. Он отличается от списка 16 сезона. За последние три места этого списка в квалификации боролись команды USSR, LDLC, Lemondogs, Wolves, Fnatic, Copenhagen, Begrip.
Вот Мы и дошли до последней группы D турнира District в Праге, на котором выступала и латвийская команда DeNova. В этой группе Мы не смогли найти явных фаворитов и надеялись на победу латвийского нового коллектива, во главе с русским менеджером, но всё оказалось не так просто, как нам бы хотелось.
Ни для кого не секрет, что заядлые игроки в покер и прочие геймеры довольно большое количество времени проводят, сидя за компьютером. Как следствие, личная жизнь игроков отходит на второй план. Но сердобольные родственники и близкие не устают повторять одни и те же извечные вопросы: "У тебя девушка есть?" или "Настанет ли тот долгожданный день, когда мы будем и на твоей свадьбе кричать «Горько!»?". Настал тот день, когда появилось решение, кажется, удовлетворяющее обе стороны.
На днях стало известно, что на портале E-frag.net планирует провести на своём ресурсе 1-й Кубок наций по CS:GO, который будет называться European Championship. Предыдущий ENC проводился ESL в 2010 году. В этом году на E-frag.net было принято решение взять инициативу в свои руки и организовать долгожданный турнир, чтобы найти самых сильных игроков Европы. Продолжение в полной новости.
ВНИМАНИЕ!!! все игроки и админы наших серверов ...
Так как первый переход стал слишком быстрым, то я выпросил ещё 5 дней для работы старого ip адресса. Переход на новый ип состоится 27 июля 2011 !!! НОВЫЙ IP ADRESS -83.99.187.201
Как все наверняка помнят, в феврале 2013 года был анонсирован турнир Game Evolution, который должен был пройти в Объединенных Арабских Эмиратах 15 и 16 ноября под попечительством его высочества шейха Маджида Бен Мохаммед Бен Рашид Аль-Мактум
Алексей Поняков – звезда всех покерных новостных лент, его имя мало кому, что говорила ранее, но сейчас – все иначе. На турнире серии WSOP 2013 он занял 33 место, что является престижно и почетно, учитывая, что участие принимало более 6 тысяч игроков.