Наконец-то первые интересные новости Кибер Спорта в Новом Году. Стали известны очень важные результаты, так что, думаю всем будет интересно. Стали известны даты отборочных турниров на крупный лан-эвент EMS Katowice в дисциплине Counter-Strike.
Незамысловатая на первый взгляд игра – Майнкраф пользуется огромной популярностью. Интересные факты из ее истории: На стадии тестирования игры стрельба из лука для скелетов несколько затруднялась тем, что они могли «уронить» колчан. Позднее этот баг, естественно, устранили, однако очень многие игроки были этим недовольны. Сейчас для стрельбы возобновляемыми стрелами используется специальный спэл «Бесконечность».
Несмотря на то, что в игре все напоминает о Второй Мировой войне: и сама техника, и даже поля битв, руководством тщательно отфильтровывается всё, что может быть даже косвенно связано с нацизмом. Блокируются даже двусмысленные ники и названия кланов.
Приветствую всех постояных игроков и админов проэкта www.CobRa.lv. Благодаря помощи админа LIZARD мы проведём очередной турнир 2х2 по Counter Strike 1.6 среди игроков серверов CS.COBRA.LV ! Турнир будет проводиться 12-13 марта, возможно только в воскресенье
В последние годы популярность игровых автоматов, онлайн игр, приложений для браузеров и других видов сетевых интерактивных развлечений набирает небывалой популярности. Возникает вполне оправданный вопрос - почему?
Как вы знаете, несколько дней назад завершилось весьма крупное событие игрового мира. И для всех это окончание означает разное. Победители ликуют и празднуют победу, а проигравшие раз за разом обдумывают свои шаги и ищут, что же было сделано в корне не правильно и привело к проигрышу.
Согласно записей в Facebook Дмитрия Кузьменко, который является основателем компании Strategic Music, вполне вероятно, что у игры Dota 2 может скоро появится русская озвучка. От самой Valve никаких официальных заявлений на тему русской озвучки в Dota 2 не поступало. Отныне, есть все основания верить такой возможности.
Для любителей игры Counter Strike Global Offensive хорошие новости, ведь только зажглась ещё одна звезда на сцене американского соревновательного Counter Strike и название ей дали - Homeless, что в переводе с английского будет бездомные или же просто бомжи. Но название ребята готовы изменить при подписании контракта с какой-нибудь организацией.
Наверняка все те , кто играл на сервере в последние дни заметили некие изменения там :) Но измениния коснулись не только дизайна , но и некоторые некие возможности игроков и админов. Далее расскажу про всё по порядку.
Что делать если на сервере нету свободных слотов, а играть хочется именно у нас? Теперь этот вопрос можно решить [за бесплатно] ;) Всё что нужно для этого - это быть постояным игроком сервера и посетителем сайта Для получения слота вам необходимо :
#1 ваша страничка на www.cobra.lv/stuff [обязательно + страничка должна быть оформлена хорошо] #2 ваше фото в www.cobra.lv/photo #3 также вам необходимо 5 сообщений на форуме и 5 комментариев [не спам, а норм посты]
Когда всё у вас это есть - идёте на форум и создаёте свою тему, заполняя всё необходимое. В течении 1-2 дней мы рассмотрим и установим слот. Ссылка на форум с заявкой на слот - http://cobra.lv/forum/26-1336-1