Главная » 2013 » Декабрь » 24

Факты о команде Na'vi

Категория: соревновательный киберспорт



Факты о команде Na'vi

Раз уж мы затронули тему истории и фактов о профессиональных команда - хотелось бы рассмотреть еще одну выдающуюся команду. Известные Na'vi. Вы уверены, что знаете о них все? Если нет - советуем повторить материал.
Natus Vincere (Na`Vi) — украинская мультигейминговая киберспортивная организация.

Для тех, кто ищет тренажерный зал своей мечты - реальное предложение - http://feelgood.dp.ua/services/trenazhernyjj_zal . Отлично оборудованный и современные фитнес зал для тех, кто действительно ценит себя.

У них была одна из самых феноменальных побед, да не одна, а целых три за один год. Еще никогда в Истории Кибер Спорта команда не побеждала трижды за один год в крупных состязаниях. Это такие турниры, как — Intel Extreme Masters, Electronic Sports World Cup и World Cyber Games 2010.А уже следующим  летом 2011 года DotA-состав команды стал лучшим на турнире DotA 2 The International, обыграв в финале китайскую команду EHOME и выиграв $1 000 000 за первое место.

Звездный сосав команды можно назвать следующий:
Иван «Edward» Сухарев (Харьков)
Даниил «Zeus» Тесленко (Харьков)
Сергей «Starix» Ищук (Киев)
Арсений «ceh9» Триноженко (Львов)
Егор «Markeloff» Маркелов (Днепропетровск)
Менеджер: Александр «ZeroGravity» Кохановский (Киев)

А команда продолжает побеждать и удивлять всех стоим позитивным отношением к жизни и к игре. Они - настоящие профессионалы, тут никто не спорит.




Просмотров: 12591 | Новость добавил: LizaRaube [24.12.2013 21:19] | Категория: соревновательный киберспорт

Все новости на Cobra.lv являются уникальными, и если Вы хотите использовать наши материалы у себя на портале, то Вам необходимо установить активную ссылку на источник материала. Ссылка должна быть как и на портал www.cobra.lv, так и на саму новость Факты о команде Na'vi

Loading...





Расскажи друзьям:




Всего комментариев: 0
Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]