Открывается новый турнир по CS:GO, под названием GGWP Baltic Cup #1 by ZOWIE. Такое решение приняли GGWP.pro в связи с открытием литовского сайта и литовской версии сайта, атрибутики для геймеров.
На сайте добавился один новый модуль, который я надеюсь в ближайшее время обретёт популярность. Изначально он был задуман для того, чтобы у каждого админа была своя личная страничка на сайте, на которой бы пользователи сайта и игроки сервера могли бы найти инфо об админе и его контакты.
В прошлом месяце был подписан интернациональный состав Phantoms киберспортивной организацией Pirates eSports. Однако спустя малое время тот состав прекратил существовать и Pirates eSports решили сделать ставку на португальскую пятерку, которую возглавляет Марио «Fуx» Родригез.
Завершается видео-конкурс "Поздравь Na`Vi с днем рождения!" , в котором приняли участие постоянные игроки нашего сервера и участники турнира - kYLAK и Romkah! Ребята борются за второе место, за которое они смогут получить ковёр SteelSeries QcK+ Na`Vi Edition. Проголосовать можно (нужно) до 16:51 25 декабря.
Командой, вновь сумевшей обыграть легендарную HR в очередном турниром матче SLTV StarSeries IX стала шведская Fnatic.Главным событием недели для любителей SLTV StarSeries IX, стал турнир между HellRaisers и Fnatic, давними соперниками, встречавшимися в последний раз на соревнованиях FragOut League Season 3.
Говоря о многопользовательской ролевой онлайн игре Lineage 2, то в ней часто используют название «Вселенная». Для геймеров, близко знакомых с миром этого средневекового фэнтези lineage такое сравнение не кажется преувеличением.
Сюрпризов на начальной стадии иверта практически не было, так как все фавориты, включая и команду шведов n!faculty, португальцев k1ck и французов Clan-Mystic покинули свои команды без каких-либо проблем. Продолжение в полной новости.
Чемпионат этого года принёс и некие изменения в составах команд. Так немецкая команда фактически полностью сменила состав своих участников на одном из этапов соревнований. Это случилось после ухода одного из немецких участников команды на начальном этапе EPS Spring.
Организация MayaM Gaming официально заявила о принятии конкретного решения - полностью попрощаться со своим основным составом CS:GO. Причинами этого решения стало не соблюдение условий подписанного контракта, многочисленные расхождение во мнениях, а также нежелание игроков проводить свои тренировочные игры на базе.