Сегодня прошёл второй полуфинал с крупного турнира по Counter Strike Global Offensive StarLadder 6-ой по счёту сезона, игры которого проводятся в Киев Киберспорт Арена между командами Virtus.pro и ESC Gaming, в котором, не смотря на счёт победили VP, но игра была напряжённой до самого конца и всё решило, исключительно великолепная игра на пистолетах.
В финальном матче EMS One Katowice Grand Finals встретились Virtus.pro vs Ninjas in Pyjamas. Один из главных турниров этой весны в мире Counter-Strike: Global Offensive собрал сильные коллективы со всего мира. Многие предсказывали, что в финале нас ждет противостояние польской пятерки и шведского коллектива.
Компания TV StarLadder. была очень рада представить вниманию многих любителей КС трансляцию весеннего турнира Fragbite Masters Season 2. Этот турнир прошел с самого начала и до самого конца марта.
Скорее всего, все болельщики и игроки доты уже заметили новый микс, который был выставлен на турнирах под названием S A D B O Y S. По прошествии долгих месяцев безукоризненых выступлений, микс собирается подписать известная американская компания Evil Geniuses.
Еще одно горячее событие зимы состоится уже совсем скоро. Те, кто хотят зрелищ - получат их, потому, что в этом турнире примут участие действительно сильные и стоящие команды.
Наши коллеги с литовских порталов UKDM.net и jEx.lt представляют онлайн турнир CS 1.6 Winter CUP. В турнире предлагают принять участие, в том числе, и латвийским игрокам.