Отличные новости с полей сражений на CS:GO DreamHack Winter 2013. Команды Ninjas in Pyjamas проходят в финал. Что же, ребята отлично себя проявили и показали класс в тактике и стратегии игры.
Уже совсем скоро состоится легендарная Dreamhack Winter 2013. Эта зима будет не просто гроячей - она будет обжигающей для всех фанатов и поклонников, а так же игроков в CS.
Как гром среди ясного неба пошли слухи о том, что из организации Fnatic уйдёт единственный швед в составе, а и именно Андреас «MODDI» Фридх, который был одним из лучших игроков в составе пятёрки по Counter Strike 1.6. Но то ли в CS:GO у него не заладилось, то ли просто хочет сменить команду на более перспективную (хотя куда более перспективней, чем команда Fnatic).
После того как талантливые балканцы заняли 3 место в звездной серии, они потеряли свою хорошую форму. Квалификация на EMS One Katowice им не удалась. На сегодняшний день коллектив находится на 10 месте турнирной таблицы StarSeries Season IX.
Горячая Зима 2013 года продолжает радовать нас головокружительными чемпионатами и отличными яркими победами. Иногда, турниры преподносят сюрпризы не только для фанатов и поклонников, которые смотрят турниры неотрывно он-лайн, но и для самих профессиональных игроков
Сегодняшний матч между командой Virtus.pro и их противниками Team LDLC в серии SLTV StarSeries Season IX стал самым первым матчем для команды поляков после их грандиозного финала в EMS Katowice 2014. В этом турнире на территории Польши эти две команды уже встречались и играли "по сетке" и победа в той игре досталась V.P.
Ожидаемый поединок в дисциплине CS:GO EMS One состоится в польском Катовице с 14 по 16 марта этого года, в качестве приза победитель получит 250 000 долларов. Для тщательной подготовки к этому событию Natus Vincere выбрали буткемп в Киеве. Беря во внимания события, которые сейчас там происходят, это будет очень необычно и опасно.
Накануне всемирного дня снега (19 января), который отмечается с 2012 года Gismeteo.UA были собраны наиболее интересные факты, которые связаны с снегом.
Еще одна команда расстается с игровым CS составом. Но, история показывает, что ребята могут держаться на плаву и самостоятельно. На этот раз перевороты затронули Французскую организацию Clan-Mystik. А все потому, что вот уже длительное время команда не показывала стоящих игровых результатов, а организации приходилось из последних сил тянуть игроков.