Поздравляем с Днём Рождения нашего игрока и админа Сергея (не гея , а Сергея) , у него наидибильнейший ник в кс - sasasas , кто не согласен киньте в меня бананом. Кр4 пофиг на его ник , у него сёдня днюшка, так что пора его поздравлять!!!
Дополнение к проэкту! Открытие публик сервера CobRa Source pub , адресс сервера : cobra.oo.lv:27018 Так как сервер новый, то на нём покачто немного народа, но мы будем его продвигать :)
Итак, еще один важный этап в кибер спортивных турнирах завершен, а нам остается только вспоминать о том, как хорошо и красочно сыграли команды. Но, победитель, как всегда один, так что поприветствуем его в первую очередь. Но, не будем забывать ,что это не последние крупные соревнования этой зимы.
Перед чемпионатом команды стараются мобилизовать все свои силы. Например, кто-то решил обзавестись новыми покровителями, что, без сомнения, пригодится на турнире. Совсем недавно известная немецкая организация Epsilon Gaming подписала французскую пятёрку из ex-Clan Mystik, которые еще совсем недавно выступали под известным нам именем Nameless. Что же, ребята отлично показали себя и заслужили небольшое поощрение.
События в игровом мире развиваются весьма стремительно, но хочется обратить внимание на наиболее важные и интересные. Таких, конечно же, много. В начале нового года все стремятся удивить своих поклонников, а организаторы мероприятий - удивить игроков. Так что, год обещает быть жарким, потому что это хорошее начало.
На полях виртуальных сражений все готовятся к новому громкому и красочному событию зимы. В 2013 - 2014 году зима обещает быть очень жаркой, а пули будут свистеть над головами игроков в CS с удвоенной силой.
Первый турнир по counter strike 1.6 5x5 от портала Cobra.lv окончен, и следует подвести итоги, поздравить победителей и открыть голосование за лучшего игрока турнира. Помимо этого, внутри новости, вы сможете найти фотогравии и видео с турнира.
Только сегодня знаменитый разработчик Valve создал и выпустил новое обновление для игры Counter-Strike: Global Offensive. Эти изменения затронули и интерфейс пользователя, и тот же скандальный AUG, и CS:GO Weapon Case #3 и Desert Eagle.
Уходящий год радовал нас интересными турнирами и незабываемыми схватками, заменами игроков и распадами команд. В общем, было на что посмотреть, послушать и что почитать - тут мне отдельное спасибо. Как всегда, в конце года принято подводить итоги и вспоминать самые яркие и горячие события.