Очередное невероятное событие для фанатов CS пройдет в Пекине. MSI Beat it! 2013 Grand Finals ждет 12 команд со всего света, чтобы на игровом поле доказать свои силы и умения, а так же побороться за нехилый призовой фонд в 22 000$
Сегодня немецкая команда Global Offensive 3DMAX, участвовавшая в соревнованиях по Counter-Strike, официально объявила об окончании своего существования. Причиной стали разногласия между участниками, со временем расколовшие команду.
Сегодня хочется поприветствовать новых победителей. Ребята просто молодцы! Честь им и слава, а так же таких же громких и звучных побед. Мы все болели за команду MYM.
Компания-разработчик Valve выпустила новое обновление для игры Counter-Strike: Global Offensive. Были произведены изменения на такой карте как de_nuke, были улучшены интерфейс, а так же сеть, были исправлены прицелы у AUG и SG556.
Порадовали новости из Скандинавии. Недавно известные скандинавские игроки лишились своей команды и вынуждены были искать новое пристанище. Теперь звёзды этой страны будут играть в команде от Fnatic.
Дополнение к проэкту! Открытие публик сервера CobRa Source pub , адресс сервера : cobra.oo.lv:27018 Так как сервер новый, то на нём покачто немного народа, но мы будем его продвигать :)
Все мы продолжаем пристально наблюдать за происходящим на ESEC 2013, в котором принимает участие и команда сборной Латвии по Counter-Strike Global Offensive. Совсем недавно прошла жеребьёвка команд (видео прилагается чуть ниже в новости) и теперь мы знаем группу, в которой будет играть наша команда, а так же и группы команд соперника.
Завершается видео-конкурс "Поздравь Na`Vi с днем рождения!" , в котором приняли участие постоянные игроки нашего сервера и участники турнира - kYLAK и Romkah! Ребята борются за второе место, за которое они смогут получить ковёр SteelSeries QcK+ Na`Vi Edition. Проголосовать можно (нужно) до 16:51 25 декабря.