Совсем скоро нас ждет один из самых захватывающих чемпионатов нового года в Польше, так что сейчас все внимание приковано к польским сборным и командам - ведь они - хозяева турнира и должны особенно рьяно остаивать свою честь на виртуальной арене. С июля прошлого года у Virtus.pro не было состава по Counter-Strike: Global Offensive.
Среди сотен болельщиков российской команды ZNation (Counter Strike GO) только и ходили последнюю неделю разговоры об распаде коллектива, но всё это оставалось только слухами до сегодняшнего дня. Самое интересное, что отличная игра от ребят на всех последних эвентах должна была наоборот посодействовать спонсорам для продолжения выступлений, но уже сегодня, ребята ищут себе новую организацию, что можно смело назвать распадом команды. Внутри новости узнайте все подробности.
Вот и первая тема в нашей новой категории новостей - обзоры и тесты девайсов. Думаю эта категория прийдётся по душе истиным ценителям качественных девайсов и любителям киберспорта в целом. В этой новости можно будет познакомиться с новинками от Steelseries, высококачественными и стильными наушниками Siberia V2. Речь пойдёт о моделях Black &Gold и Na`Vi Edition. Также, хочу сообщить или напомнить тем, кто уже знает, о том, что у каждого пользователя сайта или участника турнира есть возможность получить особую скидку от магазина pc.lv на любой товар, который мы будем анонсировать иделать обзор ;)
На турнир зарегистрировались всего 4 команды. Такая малая активность связана с тем, что у более 10 команд просто напросто не было STEAM у всех пяти игроков, другие же просто не хотят тратить время играя против явных фаворитов. Ну а более скилловые команды посчиталим что создание профиля игрока, это ниже их достоинства. Внутри новости будет расписание, HLTV адреса, итоги игр и т.д Начало игр ~ 13:00
И снова фанатов известного шутера ждут новости об изменении состава участников. Известные мировые команды постоянно проводят замены, так что для игроков очень важно удержаться в седле, если они хотят вести настоящую борьбу за настоящие призы, почет и славу в турнирах
Один из известнейших финских геймеров Самули «elfi» Сихвонен опубликовал информацию о том, что уходит из состава команды ENCE. «PvP-волшебник» - этим именем нарекают Элфи по всей Европе, ведь в 2012 году он одержал победу в 65% PvP игр. В своем сообщении он не уточнил, почему покидает команду, но сообщил, что будет продолжать свою карьеру и дальше.
В игровом мире, так же как и везде, случаются победы, поражения, а так же - беспрецедентные случаи прямо посреди игровых турниров. Здесь - обманы, чит-коды на турнирах, скандалы и все то, от чего реально портится карьера игроков.