UNCZ является одной из топовых команд среди non pro. В начале лета, они сумели взять top1 на Lan турнире от Skillz, правда тогда за них плюсом играл bangluv. Так как, эта перспективная латвийская команда не участвовала на последних двух Lan турнирах, то я решил взять интервью у капитана команды Леонида, известный в мире cs под ником KREWILIWE. Также, он является наверно самым импульсивным игроком в латвийской киберсцене и пару вопросов будет и на эту тему :]
Настоящая сенсация произошла в финале лузеров турнира, когда команда Na`Vi смогла победить явных фаворитов Virtus.Pro, практически никто не ожидал такого поворота событий, но как есть так есть. В итоге, в финале шестого сезона турнира StarLadder шведская команда Ninjas in Pyjamas сыграет против команды Natus Vincere.
Трое итальянцев и двое британцев покидают свой CS:GO состав. Об этом на днях сообщила немецкая организация CPLAY. В недалёком прошлом, когда команда состояла ещё полностью из итальянцев, Шестой сезон SLTV StarSeries завершился для команды с результатом 11-ое место.
Через Twitter русского игрока CS:GO Denis "seized" Kostin мы узнали, что именно он стал новым капитаном нашумевшей команды, выйдя на смену старому доброму Danylo "Zeus" Teslenko.
Видимо, Imgainary Gaming в компании с PyRoGEN обзаведется впечатляющим составом перед квалификационными играми во Франции, которые определят участников чемпионата мира ESWC 2013, назначенного на 30.10-3.11. Финальная часть также пройдет в Париже, Франция. Продолжение в полной новости.
Хорошая новость для поклнокиков нашего CobRa War3 saveEXP Csdm сервера! Теперь у нас есть статистика скопленых XP игроками нашего сервера. Топ игроков по набраным XP Страничка находиться по адрессу Top XP War3 сервера Есть один минус только в этом. Пришлось обновить XP.
Организаторами парижского кубка все же были приняты ко вниманию замечания игрового сообщества относительно дополнительных раундов в игре, так называемых овертаймов.
Разработчики планируют, что карта de_crown станет основной на всех главных турнирах. По словам создателей карты, здания внешне сильно похожи на дома в испанской Барселоне. Разработчики имели желание объединить в de_crown лучшее от de_dust2 и de_inferno.
Ну что же, пока эта информация, конечно, официально не подтверждена, но ведь мы все знаем, что однажды оно должно случиться, так что почему бы не в 2014 году.
Весь аккурат за две недели до самого старта мирового первенства известного ESWC, уже организационный комитет ивента быстро пошёл на неожиданные нововведения — в самом CS:GO там будут убраны овертаймы и будут в своём привычном виде. В самом ESWC объяснили этот шаг тем, что продолжительная серия овертаймов (которая также порой случается) очень сильно затягивает всю программу соревнований.