Мы уже рассказали Вам про Группу А и Группы B на турнире district в столице Чехии, Праге. И теперь переходим к Группе C, в которой так же был лидер, правда не все в него верили, так как считается что микс, пускай даже высококлассных игроков сможет уступить любой команде.
Всем уже известна феноменальная победа Fnatic на чемпионате Dreamhack Winter 2013. Кто мог ожидать? Среди 14 сильнейших команд, которые приняли участие в чемпионате только несколько могли действительно претендовать на победу в чемпионате, но кто ожидал, что такая удача выпадет именно этим ребятам?
Итак Победителем Конкурса Топа Игроков становиться Existing !!!
Я считаю абсолютно заслужено ведь он очень много времени провёл на сайте и сервере , вот его статс : 2. Existing Фрагов: 7041 Часов отыграных на сервере: 35.43 hr Количества фрагов в среднем за минуту : 3.31 , и при всём при этом он много времени провёл на сайте и участвует помогает проекту, за что ему отдельное спасибо.
Эта команда не так часто попадает в наши новости, но все же, мы о ней не забываем. Так и они не давали о себе забыть на протяжение долгого времени, а вот сейчас в жизни команды и игроков наступают трудные времена, но будем надеться, что они преодолеют их как настоящие бойцы.
ВНИМАНИЕ!!! все игроки и админы наших серверов ... С этого четверга [21 июля 2011 года] НОВЫЙ IP адрес -83.99.187.201 Внутри новости можно скачать новое быстое меню с конектами на сервера!!!
Итак, в сегодняшней статье мы поговорим о Counter-Strike: Global Offensive. Почему же я решил выбрать эту игру для своего сегодняшнего обзора? На то есть две причины. Узнайте продолжение из полной новости.
Само собой разумеется, что всякая компьютерная игра, подобно какой-нибудь книге или фильму, - произведение уникальное. Так же, как и эти творения, небольшие игры в компьютере тоже разбиваются по жанрам, так как каждая имеет свою историю, сюжет и воплощение.
Приношу свои извинения, я не мог его запалить так как он всегда знал когда я захожу на сервер, и скрины , которые делал я всегда были чисты. Спасибо админу YUCATAN за бдительность и вовремя сделанные скрины!
Организаторами парижского кубка все же были приняты ко вниманию замечания игрового сообщества относительно дополнительных раундов в игре, так называемых овертаймов.