В игровом сообществе начались бурные обсуждения серьезных изменений команды «Titan». Состав участников игры в Couner-Strike собрался из представителей Франции и Бельгии.
А некоторым командам сегодня везет больше обычного. Конечно же это про команду Nip. Эти ребята заслуживают уважения, так что все кидаем им респект за отличную игру и мастерское прохождение довольно сложных карт.
Никто не будет спорить, что соревновательный кибер спорт последние несколько лет развивается просто ударными темпами. Так что, без сомнения, нас ждет гораздо больше интересных и ярких событий международного масштаба. Да, у CS реально светлое будущее, если этой игре уделяется так много внимания и главное, интерес к игре не остывает многие и многие годы.
В составе команды Homeless, перед самым стартом северо-американской лиги ESEA произошло две замены. Ранее эту команду из Канады любители киберспорта могли видеть в финалах ESEA 15, которые проходили в Далласе.
Чемпионат этого года принёс и некие изменения в составах команд. Так немецкая команда фактически полностью сменила состав своих участников на одном из этапов соревнований. Это случилось после ухода одного из немецких участников команды на начальном этапе EPS Spring.
Группы + Расписание игр + Результаты + HLTV адреса ... Эта новость будет постояно обновляться походу турнира ... После игры, капитан победивший команды должен написать кто с кем играл и результат.
Одно из самых интересных событий зимы 2013 проходит как раз сейчас. Так что запасайтесь терпением и надейтесь на удачу любимой команды. А профессионалам сегодня приходится не сладко - жестокие бои и быстрые схватки преследуют их на каждом шагу.
А 2006 год для фанатов и профессионалов Кибер Спорта запомнился ярким и динамичным финалом, который принес всем участникам известность, а кое-кому - блистательную победу и вечную славу.