На днях стало известно, что успешный фаворит чемпионата Dreamhack Valencia 2013, команда шведовLemondogs, из-за организационных проблем скорее всего не сможет посетить турнир. К сожалению, команды Lemondogs не будет в Валеннсии. Продолжение в полной новости.
На сегодняшний день примерно сорок процентов лотерейных выигрышей приходится на пулы, представляющие собой коллективы сотрудников различных предприятий или офисов, которые каждую неделю скидываются, например, по десять долларов и покупают лотерейные билеты.
Буквально только завершился турнир седьмого сезона Starladder.tv и в финальной битве, в которой сразились французы Verygames и казахстанская организация Astana Dragons. Победителями в этом противостояние стали именно французы. Продолжение в полной новости.
Компания-разработчик Valve выпустила новое обновление для игры Counter-Strike: Global Offensive. Были произведены изменения на такой карте как de_nuke, были улучшены интерфейс, а так же сеть, были исправлены прицелы у AUG и SG556.
Давно не происходило крупных LAN'ов под эгидой MSI BEAT IT, но вскоре это будет исправлено. Уже этой осенью эта организация планирует возобновить их проведение. Продолжение в полной новости.
Март месяц подошёл к концу, и Все ждут обновления TOP15 на серверах и поздравлений для самых убивал. Я ещё не смотрел топы, но похоже на вар3 меня ждёт сюрприз от нашей банды sV7 во главе с Артуром "S1mon". Помимо топа 15 на серверах, так же сегодня мы обнулим и опыт на cobra war3+csdm сервере. Итак, лучшими игроками серверов Cs.Cobra.lv за март месяц 2012 года стали ......
Недавно подошел к концу второй сезон турнира Fragbite Masters. А это означает, что пришла пора подбивать итоги. Призовой фонд составлял 21 500$, и за него боролись шестнадцать команд из всей Европы.