А для суровых северных игроков из Скандинавии. В этом году им уже несказанно везет, так что кто знает, что будет дальше. А пока что - радуйтесь фанаты реально хорошей профессиональной команды. Довольно перспективная скандинавская CS:GO команда zX9 наконец-то нашла себе новый дом.
Вчера, 14 мая, команда CobRa`lv играла на лан турнире от SKILLz, который проходит в клубе Элик. К сожалению, команде не удалось выйти из группы, хотя игру ребята показали достойную и при большем опыте и везение могли бы взять 2 игры из 3, и выйти с группы на следующий этап.
В этой новости будет вся информация о турнире - жеребьёвка, группы, расписание игр, htlv адреса, Stream и т.д На данный момент будет добавлено видео с жеребьёвкой. Группы и расписание - скорей всего только завтра, или же сегодня, но очень поздно
Сегодня хочется поприветствовать новых победителей. Ребята просто молодцы! Честь им и слава, а так же таких же громких и звучных побед. Мы все болели за команду MYM.
5 августа был проведён небольшой турнир, который выявил пятерку игроков, капитан этой пятерки определит состав латвийской сборной на турнире European Championship 2013. Узнайте состав сборной Латвии в полной новости материала.
Не лучшие новости пришли из Дании. Команда Western Wolves, к сожалению, распалась из-за того, что её покинули два лидера. Ещё этой весной команда успешно выступала в Европе. Когда она заняла второе место на Mad Catz Vienna и CPH Games, а затем взяла бронзу на Mad Catz Birmingham все решили, что это главный NiP, который способен отобрать у них первое место.
Такой регион нашей необъятной планеты, как Западная Африка, пока не очень популярен среди российских любителей зарубежных путешествий. Некоторые из них не едут туда потому, что опасаются нестабильной политической ситуации, царящей в отдельных странах, а большинство отказываются от идеи таких вояжей по той простой причине, что зачастую они обходятся очень недешево.
Зачастую человек даже не осознаёт, какое значение для него имеет Интернет, и насколько часто он к нему обращается. Не просто часто, а постоянно. Несмотря на это, мало кто в серьёз задумывается о том, что когда-нибудь может наступить жизнь без выхода в он-лайн.
Американский игровой портал GamingGrids.com спешит как-можно быстрее анонсировать новую Counter-Strike: Global Offensive лигу GridLeague с достаточно внушительным призовым фондом, размер которого равен 10 тысячам долларов.