Руководителям организации MayaM Gaming, после далеко не успешного выступления в Финляндии, пришлось принять непростое, но единственное возможное решение о новых изменениях в команде.
Совсем недавно был побит рекорд по количеству участников, играющих в известный шутер CS он-лайн одновременно. Возможно, кто-то может похвастаться тем, что вошел в статистику, если играл в прошлое воскресение!
SLTV StarSeries прошел очень интересно и неожиданно. Давно мы не видели таких событий на виртуальных полях сражений. Те, кто не побоялись сложной реальной политической обстановки в Киеве смогли принять участие в громком и очень интересном турнире
Для тех, кто сумел всё-таки посмотреть турнир самого крупного в СНГ турнира по Counter Strike Global Offensive не секрет, что в финале самая титулованная команд мира Ninjas in Pyjamas доказала своё превосходство опять над всеми другими командами и стала чемпионами StarLadder шестого сезона, победив на этот раз украинскую команду Natus Vincere.
Наши герои приходят и уходя, но еще приятнее ,когда они действительно возвращаются. Было принято решение, что команда больше не финансируется за счет игровой организации, но парни не растерялись и решили, что продолжат свои битвы как отдельная команда.
Привет Всем игрокам, админам, прохожим на нашем сайте Cobra.lv Хотелось бы поздравить Вас с наступающим 2013 годом и пожелать всем больше радости в жизни, позитивных эмоций и хороших друзей. Всё остальное купим ))) Больше хедшотов и поменьше тимкилов, чтоб дефьюз всегда под рукой был, а ножик по 100 хапэ отнимал :D С Новым 2013 годом!!!
Эта команда не так часто попадает в наши новости, но все же, мы о ней не забываем. Так и они не давали о себе забыть на протяжение долгого времени, а вот сейчас в жизни команды и игроков наступают трудные времена, но будем надеться, что они преодолеют их как настоящие бойцы.
Состав команды Party Daddlers, заявленный немцами из Mousesports, собирается принять участие в финальном этапе турнира RC EMS ONE, местом проведения которого осенью этого года станет город Кёльн.
Вот и пролетел весь седьмой сезон турнира среди профессиональных команд по Counter-Strike Global Offensive в звездной серии Starladder. Несколько недель лучшие команды мира боролись за путёвку в Киев, где и пройдёт финальная часть турнира с призовым фондом $15 тысяч долларов.