Личный кабинет Гость

Реклама
Мини чат
Опрос
Ваш любимый Cobra.lv сервер
Всего ответов: 936
Календарь
Разное из Файлов

UWS Menu With M4 Background - Меню КС


Скачать чит Stealth v1 public для CS-1.6


Скачать чит Анти-отдача + анти-разброс для cs-1.6


WCG Theme Song


Чит myAC NO SMOKE для CS-1.6


CS 1.6 HLTV Models download скачать


Сборник Плагинов [Plugins_Pack для Counter Strike ...


Skachatj chit Cs TCHook v1.1


Лазерные мины для Зомбие - Laser Mine Entity Zombi...


Inspirate v1.1 чит 10-ачка!


Spray Brasil


Скачать чит MPH Aimbot v18 для CS-1.6


Spawn Protection[защита на старте]


HE карты для Counter Strike 1.6 ( HE Maps Download...


HeadShot Only

Случайная статья
  • Плодовый питомник: как выращивают, прививают и подготавливают саженцы к продаже
  • Европейские пациенты после COVID начали бояться медицинских препаратов
  • Антибиотики из Европы завоевывают популярность в Казахстане
  • Транспортировка лекарств: почему это важно делать профессионально?
  • Топ-3 европейских клиник, куда стоит обратиться за лечением
  • Преимущества REVI биоревитализации
  • Как сделать коптильню

  • Статистика


    Яндекс.Метрика



    Всего: 34339 зарегистрированных пользователей на сайте + 0 сегодня и (0 вчера)


    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0

    vadimpilipenok97

    Главная » Вячеслав Малафеев: В Кубке точно не сыграю

    Вячеслав Малафеев: В Кубке точно не сыграю

    Категория: Новости спорта




    Вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев после победы на «Рубином» (3:2) в матче 24 тура чемпионата России сказал, что не примет участия в кубковом матче против брянского «Динамо».

    — Матч сложился так, что я могу оценивать свои ощущения и эпизоды только после первого тайма, — приводит слова Малафеева официальный сайт петербургского клуба. — Много эмоциональных сил забрал этот тайм: пенальти пробивался дважды, потом серьёзный натиск соперника был на ворота, много ударов-навесов, что-то попадало в створ, что-то нет… Затем случился второй «гол»: прилетела передача во вратарскую, я выбил его кулаками и тут же получил очень мощный удар в левый бок. После этого в сетку ворот «Зенита» влетел мяч, который, на мой взгляд, был забит не по правилам игры, и со мной согласятся все, кто знает и смотрит футбол. На эмоциях попытался доказать свою правоту арбитру, сделал несколько высказываний, оценив его профессионализм и непредвзятость в этом эпизоде, за что схлопотал горчичник. К перерыву подобных «непредвзятых» эпизодов накопилось ещё несколько, о чём я ему напомнил, уходя в раздевалку. Второй тайм я не видел, так как просто не мог физически встать с массажного стола: слушал футбол, нашу трибуну и судил по её реакции о результате. Очень рад, что команда вырвала победу. Говорят, что мы забили и четвёртый, но рефери не заметил момент, когда мяч пересёк линию ворот. Приятно и то, что сумели выдержать финальный штурм хозяев.

    — Когда стало понятно, что на второй тайм не выйдете?

    — Ещё в игре. После эпизода, когда я ещё был разгорячён и действовала заморозка, мне казалось, что я смогу продолжить игру. Ходил, какие-то пробежки совершал, растягивался — было больно, да, но смертельных ощущений не было. А потом случился момент, когда мне пришлось в падении забирать мяч. Упал и понял, что ещё одно-два падения на этот бок — и мой футбольный год закончится.

    — Команда очень радовалась победе, а как отреагировал Лучано Спаллетти?

    — Пока ничего не сказал — думаю, сказывается наша общая эмоциональная усталость. Сейчас мы немного порадуемся, а завтра, наверное, тренер поделится с нами своими впечатлениями.

    — В понедельник же, скорее всего, будет ясна тяжесть вашего повреждения?

    — К утру станет понятно, насколько беспокоит мой организм произошедшее: будет ли сильное воспаление, будет ли болеть ушиб, смогу ли я тренироваться. Думаю, что в среду на Кубок я не сыграю — даже если всё окажется не так страшно. Такие ушибы лечатся очень долго, ведь бутсой мне угодили в «профессиональное» место, на которое я всегда падаю, защищая ворота.






    Расскажи друзьям:





    Просмотров: 17706 | Новость добавил: MUDILA [19.09.2011 19:46] | Категория: Новости спорта

    Всего комментариев: 0
    Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Последние новости проекта




















    Теги по материалам сайта www.cobra.lv



    Последнее на форуме

    Мапы

    182

    Steam

    3

    help

    6


    Последние комментарии





    Это интересно!
    Последние фото






    Последние странички






    Последние видео






    Последние кланы