Репортаж с ASUS 2011 SUMMER. Болеем вместе за единственную команду от Латвии - headache !!! Внутри новости можно посмотреть фотографии поездки с Риги в Киев, а также другую инфо. В данный момент команда едет в Киев. Будем надеяться что успеем к началу check in в 9 утра.
Видимо, Imgainary Gaming в компании с PyRoGEN обзаведется впечатляющим составом перед квалификационными играми во Франции, которые определят участников чемпионата мира ESWC 2013, назначенного на 30.10-3.11. Финальная часть также пройдет в Париже, Франция. Продолжение в полной новости.
Звезда американского киберспорта Сал Гароззо, известный как «Volcano», после завершения своей деятельности киберспортсмена, усовершенствовал новый train – de_train_ve. Остальное узнайте из полной новости к материалу. Кто не знает об особенностях экс-чемпиона мира, Volcano свойственно выбирать сложный путь, переходящий в простое решение: как он считает, большинство карт в CS:GO слишком перегружены наворотами, но без былой практичности, что не дает насладится процессом игры.
Просто шокирующие новости к нам пришли из города Бильбао, в котором на протяжении трёх дней, 25-27 июля, будет проходить многими любимый чемпионат по кибер соревновательным играм - GameGune, на которых в этом году не будет Counter Strike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
Неожиданные новости шлет нам Франция. Недавно стало известно, что организация VeryGames в конце года закроет свой состав по Counter-Strike: Global Offensive.
борная России в 25-й раз в истории отечественного хоккея стала чемпионом мира. В решающем матче россияне, как и год назад, одолели самого принципиального соперника – сборную Канады!
Посмакуем лучшие эпизоды из DreamHack Winter 2013. Штатным мувимейкером сайта VakarM.net MsTsN (в оффлайне Масиме Губ) было выложено видео на 44 минуты. В нем освещаются лучшие моменты DreamHack Winter 2013. Смотреть онлайн...