После небольшого перерыва Сервера Cs.cobra.lv снова в деле и работают как и прежде! Проблема была в том, что по непонятным мне причинам ip адреса серверовбыли не такими как всегда и никто не мог приконектиться. На данный момент всё нормализовалось, поэтому всем задротам, желающим провести Новый Год у компьютера, играя в 1.6 - милости просим на Наши сервера - public (connect cs.cobra.lv), csdm (connect cs.cobra.lv:27016), war3 (connect cs.cobra.lv:27017). Заходите сами и приглашайте друзей.
После того как талантливые балканцы заняли 3 место в звездной серии, они потеряли свою хорошую форму. Квалификация на EMS One Katowice им не удалась. На сегодняшний день коллектив находится на 10 месте турнирной таблицы StarSeries Season IX.
Чемпионат этого года принёс и некие изменения в составах команд. Так немецкая команда фактически полностью сменила состав своих участников на одном из этапов соревнований. Это случилось после ухода одного из немецких участников команды на начальном этапе EPS Spring.
Совсем недавно в социальной сети Facebook Мортен 'coloN' Йохансенсделал небольшое заявление для группы людей, которые пристально следят за этим игроком, которого часто обвиняли и банили как и в читерстве, так и с открытым ртом наблюдали за его нереальной игрой на Lan турнирах. В полной новости читайте обращение Colon`а на русском языке.
Турнир окончен. Спасибо всем, кто участвовал и смотрел игры через hltv. Полуфинальные игры и сам финал были более чем достойные. Равная борьба и доп. раунды ;) Победителями стали artfull + smoke. Поздравляю ребят, красивая и достойная победа! В новосте - фото победителей, награждение и интервью у игроков playoff
Напоминаем для тех, кто подзабыл - Летний DreamHack пройдет с 14 по 16 июня в Йенчепинг Швеция. Призовой фонд турнира составит 30 000 $ в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.
Когда был окончен полуфинал зимних игр CS:GO DreamHack Winter 2013, многие тут же заинтересовались игрой, которую ведет команда Fnatic. Журналисты и обозреватели наперебой задавали им вопросы о том, как они планируют вести игру в дальнейшем, а так же про их интересные тактические ходы.
Здравствуйте, уважаемые любители Counter Strike 1.6. Прошло уже достаточно времени после нашего первого LAN турнира в интернет клубе Элик и пора бы подумать об ещё одном. Во время турнира все игроки без исключения были довольны организацией и условиями турнира, так как была низкая стоимость участия и неплохие призы. В этой новости я бы хотел узнать хотите ли вы ещё турниры и какие именно ...