Недавно стали известны комментаторы официальных комментаторов грядущего зимнего чемпионата по Counter-Strike: Global Offensive, в который вошли известные в киберспорте личности.
На португальском сайте k1ck.com появилась интересная новость. Оказывается, что в Швеции собираются ввести налог на киберспортивные соревнования. Без уплаты нового налога не сможет работать ни один игровой автомат или казино. Швеция, хотя и дала миру неоднократного чемпиона команды NiP, очень строго следит за играми в интернете. Продолжение в полной новости.
Современная игровая индустрия пребывает на очередной волне развития, поскольку почти каждый человек имеет доступ к сети интернет и может подобрать игру.
Valve недавно провела апргрейд Global Offensive. Теперь там можно найти такие революционные решения, как специальный магазин, в котором можно просто купить оружие любого внешнего вида. Можно купить AK-47, с окраской de_dust или AWP окраски de_aztec. Что угодно! Просто игрок должен заплатить за виртуальный апгрейд вполне настоящими деньгами.
Просто шокирующие новости к нам пришли из города Бильбао, в котором на протяжении трёх дней, 25-27 июля, будет проходить многими любимый чемпионат по кибер соревновательным играм - GameGune, на которых в этом году не будет Counter Strike Global Offensive. Продолжение в полной новости.
Наступил долгожданный момент, которого многие из вас ждали. Топ 15 игроков Cs.Cobra.Lv за Январь 2012 года . В полной новости вы можете узнать подробнее кто же стал победителем Бесплатного Слота а также узнать лучших игроков Public,War3,Deathmatch.
Интересная новость к нам пришла от организаторов турнира по Cs:Go под названием FaceIT, а именно Мы наконец-то узнали о том, какие же четыре коллектива пополнят список команд участников. Турнир начнётся уже сегодня, 9 сентября, в 19 часов вечера по латвийскому времени.
Новыми обновлениями радует нас любимая игра. Что на этот раз подарят нам разработчики? На этот раз - совершенствование внешнего вида игры. Не для кого не секрет, что оружие в левой руке отображалось очень плохо - оно как будто проглядывает сквозь руку.