Как вы заметили атаки на наши сервера продолжаються и после установки последней защиты Anti Cs Death. Новая атака была сделана при помощи программы заполняющейсервер фэйковыми игроками с одинаковыми никами.
Вот Мы и дошли до последней группы D турнира District в Праге, на котором выступала и латвийская команда DeNova. В этой группе Мы не смогли найти явных фаворитов и надеялись на победу латвийского нового коллектива, во главе с русским менеджером, но всё оказалось не так просто, как нам бы хотелось.
Что делать если на сервере нету свободных слотов, а играть хочется именно у нас? Теперь этот вопрос можно решить [за бесплатно] ;) Всё что нужно для этого - это быть постояным игроком сервера и посетителем сайта Для получения слота вам необходимо :
#1 ваша страничка на www.cobra.lv/stuff [обязательно + страничка должна быть оформлена хорошо] #2 ваше фото в www.cobra.lv/photo #3 также вам необходимо 5 сообщений на форуме и 5 комментариев [не спам, а норм посты]
Когда всё у вас это есть - идёте на форум и создаёте свою тему, заполняя всё необходимое. В течении 1-2 дней мы рассмотрим и установим слот. Ссылка на форум с заявкой на слот - http://cobra.lv/forum/26-1336-1
Перед чемпионатом команды стараются мобилизовать все свои силы. Например, кто-то решил обзавестись новыми покровителями, что, без сомнения, пригодится на турнире. Совсем недавно известная немецкая организация Epsilon Gaming подписала французскую пятёрку из ex-Clan Mystik, которые еще совсем недавно выступали под известным нам именем Nameless. Что же, ребята отлично показали себя и заслужили небольшое поощрение.
Последними update игры Counter Strike Global Offensiveкомпания Valve умудрилась почти сорвать несколько турниров, но на этот раз они решили выбрать дату до и после какого-нибудь чемпионата. И за это уже спасибо, а так же и за само обновление так же. Продолжение далее.
Новыми обновлениями радует нас любимая игра. Что на этот раз подарят нам разработчики? На этот раз - совершенствование внешнего вида игры. Не для кого не секрет, что оружие в левой руке отображалось очень плохо - оно как будто проглядывает сквозь руку.