Неожиданные новости шлет нам Франция. Недавно стало известно, что организация VeryGames в конце года закроет свой состав по Counter-Strike: Global Offensive.
На публик сервер cs.CobRa.lv установлены зимне новогодние модели. Мы украсили сервер и теперь идёт снег, вместо бомб мы лепим снеговика, наряжаем ёлочку или ставим подарок. Наверняка цт это оценят :D Так же при планте играет праздничная музыка, хо хо хо :lol: Вместо гранат в руках у нас снежки, но эфекты оставлены такие как и от обычных гренок. В коментах можете покритиковать или наоборот одобрить все эти новшества.
Одно из самых популярных и обновляемых дополнений это, конечно же, Bravo - Counter-Strike, или по простому говоря - Операция Bravo. Да, многие ждали его выход, а потом ждали долгожданное обновление, которое уже вышло.
Появилась возможность повысить свою группу на сайте до "Игрок Сервера" или "Постоянный пользователь". У этих групп есть много преимуществ по сравнению с обычной группой пользователей. Такие как : вход абсолютно на любые странички сайта, возможность добавлять темы и редактировать их, редактировать или удалять свои коментарии, возможность добавления своего фото если вы играете на сервере, и ... самое главное .....
После пропуска квалификации к EMS One Katowice 2014 со своей предыдущей командой, стало понятно, что состав недолго продержится, поэтому Andre "nooky" Utesch задумался над тем как продолжить свою киберспортивною карьеру.
World Cyber Games в течении многих лет являлся одним из главных, событий в мире киберспорта. Целые комьюнити из разных городов, стран и даже континентов было объединено в одно под эгидой WCG.
Обстоятельства сложились таким образом, что финал чемпионата мира по CS:GO ESWC 2013, который проводится во Франции, стал в некотором смысле родным для жителей этой страны.