Завершается видео-конкурс "Поздравь Na`Vi с днем рождения!" , в котором приняли участие постоянные игроки нашего сервера и участники турнира - kYLAK и Romkah! Ребята борются за второе место, за которое они смогут получить ковёр SteelSeries QcK+ Na`Vi Edition. Проголосовать можно (нужно) до 16:51 25 декабря.
В этот раз, почетным гостем виртуальной студии будет Антон «VaderN» Козлов. Он длительное время играл в CS 1.6, успешно выступал за многочисленные и профессиональные и полупрофессиональные московские миксы.
Update: К сожалению, девайсы не были получены в пятницу, как было оговоренно со спонсорами, поэтому на данный момент, вынужден сообщить, что турнир отменяется. Если что-то измениться в ближайшие дни, то вы получите инфо в этой новосте.
Буквально только что, проходил интереснейший матч седьмого сезона звёздной серии Starladder по игре Counter Strike Global Offensive между двумя, пожалуй, наисильнейшими командами планеты - Astana Dragons против Ninjas in Pyjamas.
CS - без сомнения красивая игра. И если долгое время это можно было сказать обо всем угодно кроме графики, то теперь фанатов и игроков ждут приятные сюрпризы именно в части графики и дизайнерских решений.
Турнир по Counter Strike 1.6 Игра проходит 5х5 по стандартным правилам проведениа cw игр. Макс. кол-во команд - не ограничено Начало турнира -3 июля с 11:00 до позднего вечера Участие - бесплатно Регистрация ЗАКРЫТА!!!
В турнире XMG Capitans Draft недавно сошлись две команды, возглавленные известными капитанами. Natus Vincere и RoX.KIS выставили по восемь случайных игроков, половина из них будет отправлена в бан, оставшиеся игроки будут лайнапами.
Уходящий год радовал нас интересными турнирами и незабываемыми схватками, заменами игроков и распадами команд. В общем, было на что посмотреть, послушать и что почитать - тут мне отдельное спасибо. Как всегда, в конце года принято подводить итоги и вспоминать самые яркие и горячие события.
В самом разгаре игрового дня SLTV Starseries IX произошел, наверное, самый центральный и ожидаемый матч по версии Counter-Strike: Global Offensive, в котором играли два фаворита сезона - команда Virtus.pro и команда Natus Vincere.
Одна из самых интересных тем для всех любителей CS - это, без сомнения, карты. Да-да, те самые игровые карты, которые порой подсовывают неприятные сюрпризы профессиональным игрокам на соревнованиях, а так же обыкновенным любителям игры.