Как можно еще повысить популярность этой всеми любимой игры? Даже ничего не может прийти в голову, но, однако же, организаторы и девелоперы неотрывно следят за тенденциями в игре, а так же стараются придать ей больше популярности в глазах, в первую очередь он-лайн игроков, делая CS еще более захватывающей и интересной.
Настоящая сенсация произошла в финале лузеров турнира, когда команда Na`Vi смогла победить явных фаворитов Virtus.Pro, практически никто не ожидал такого поворота событий, но как есть так есть. В итоге, в финале шестого сезона турнира StarLadder шведская команда Ninjas in Pyjamas сыграет против команды Natus Vincere.
Одно из самых интересных событий зимы 2013 проходит как раз сейчас. Так что запасайтесь терпением и надейтесь на удачу любимой команды. А профессионалам сегодня приходится не сладко - жестокие бои и быстрые схватки преследуют их на каждом шагу.
Как вы все знаете, 21 августа, в интернет-кафе Элик, будет проходить турнир ESCALAN среди любителей и pro команд. Cobra.lv lan team также примет участие в нём. Состав команды немного изменился, после последнего чемпа, так как Nylon и S1lver не смогут играть по разным уважительным причинам.
Скорее всего, все болельщики и игроки доты уже заметили новый микс, который был выставлен на турнирах под названием S A D B O Y S. По прошествии долгих месяцев безукоризненых выступлений, микс собирается подписать известная американская компания Evil Geniuses.
Подошел к концу ESWC 2013 по CS:GO. Непредсказуемая развязка удивила всех болельщиков. Чемпионство этого года смогли получить Clan-Mystik. Ветеранам удалось переиграть своих соотечественников из VeryGames 2:0. Противники практически не имели шансов на победу.
В конце 2013 года вышел режим для Варфейс «Ликвидация», однако, эта миссия до сих пор остается самой трудной и долгой в игре. На сегодняшнийдень немногие ее прошли.
Киберспортивный клуб объявляет о создании нового состава по игре Infinite Crisis. Сама игра является игрой жанра MOBA, которая полностью создана по мотивам комиксов DC Comics. В команду попали три эстонских геймера, которые ранее представляли организацию MayaM Gaming по игре League of Legends (если быть точными, то двое из них).