Отличная новость для любителей игры шутера Counter-Strike Global Offensive, а особенно для проживающих на Украине. Совсем скоро, в кибер арене Киева состоятся долгожданные лан финалы Звёздной Серии проекта Star Ladder, и у любого желающего будет возможность поучаствовать в турнире 1х1 на карте АИМ МАП.
Некоторое время назад, в «Московском молодежном многофункциональном центре» была проведена конференция, участниками которой были представители ФКС города Москвы. Основным вопросом, обсуждаем на конференции был финал Московской Киберспортивной Лиги, который пройдет на Игромире 2014.
Непосредственно завтра произойдет событие, которого мы все так долго ждали. Завтра пройдет BYOC-квалификация к DreamHack Winter, а это значит, что положено начало легенды.
События в игровом мире развиваются весьма стремительно, но хочется обратить внимание на наиболее важные и интересные. Таких, конечно же, много. В начале нового года все стремятся удивить своих поклонников, а организаторы мероприятий - удивить игроков. Так что, год обещает быть жарким, потому что это хорошее начало.
Прошло уже 3 дня после окончания нашего первого LAN турнира, в котором мы разыгрыли специальный приз для лучшего игрока. Как вы все знаете, победитель конкурса определялся голосованием, и большинство людей проголосовало за одного из триумфаторов турнира - Lucian. Как мне кажеться, это закономерно, ведь ребята не входили в число фаворитов, но показали блестящую игру победив топ игроков по ходу турнира
Один из известнейших финских геймеров Самули «elfi» Сихвонен опубликовал информацию о том, что уходит из состава команды ENCE. «PvP-волшебник» - этим именем нарекают Элфи по всей Европе, ведь в 2012 году он одержал победу в 65% PvP игр. В своем сообщении он не уточнил, почему покидает команду, но сообщил, что будет продолжать свою карьеру и дальше.
хорошая новость у нашего проэкта - я получил письмо от балтикома, что они, в качестве исключения готовы сохранить прежний ип адрес 83.99.208.223 ! Так что, сервера пустовать не будут и мы по прежнему - game servers that never sleep